Мастер Пис• 11 февраля в 16:05
Распив парфюмерии
Пришли пробники парфюмерии, распив
И они реально разных цветов. Тут часто пишут, что не доверяют, что подделки, разбавляют и т д
Но у них у каждого свой цвет/оттенок
Обстановщица• 11 февраля в 16:09
Так если это разные парфюмы, то что тут странного? Они и должны быть разные.
ДаЗдраПерма• 11 февраля в 16:10
Ой, не замовляйте в цих пластикових флаконах. Вони з при взаємодії так воняють з розпилювача
Краще скло з металевим спреєм.
Жинси на дитину• 11 февраля в 16:11
где вы такое кустарное покупали, сейчас уже от руки никто не пишет, у всех принтеры
про цвет ничего не поняла, так и должно быть - у каждого не только свой запах, но и цвет
Біле пальто• 11 февраля в 16:12
Выглядят стремно. Но если парфюмы разные, то и цвет у них может быть разный, это вроде логично….
Мастер Пис
• 11 февраля в 16:14
Ответ дляЖинси на дитину
В Милане
Мастер Пис
• 11 февраля в 16:15
Ответ дляБіле пальто
В Милане покупала
Обстановщица• 11 февраля в 16:15
Ответ дляМастер Пис
фото
Страшно смотреть. Где Вы такое заказали?
Мастер Пис
• 11 февраля в 16:16
Ответ дляОбстановщица
В Милане
Мастер Пис
• 11 февраля в 16:18
Ответ дляДаЗдраПерма
Краще скло з металевим спреєм.
Там нельзя выбрать пластик или стекло. Только пластик
Ну що ви, мамо!• 11 февраля в 16:20
Ответ дляМастер Пис
В Милане
Естественно все разные. А это разливочная или магазин нишевой парфюмерии?
Ку ка ку ка ку• 11 февраля в 16:20
Автор, поздравляю с покупкой. Я тоже покупаю духи на распив, прекрасная возможность узнать новые ароматы и проверить на стойкость. И не обращайте внимания на фукающих.
Госпожа Белладонна• 11 февраля в 16:21
Ну а вы замечали, что парфюмы в целом разные по цвету во флаконах?
Мастер Пис
• 11 февраля в 16:21
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо ☺️❤️
Мастер Пис
• 11 февраля в 16:23
Ответ дляНу що ви, мамо!
Магазин парфюмерии и распив
Мастер Пис
• 11 февраля в 16:24
Я купила в магазине парфюмерии, есть опция распив. А тут сразу хейт, флаконы дешманские, вонючки, я сам обманываться рад и т д фуфло
Ну що ви, мамо!• 11 февраля в 16:28
Ответ дляМастер Пис
Магазин парфюмерии и распив
Странно, что в пластике. Обычно спрашивают стекло или пластик. Хотя, мне один магазин в Польше очень известный пробники по 1-2мл тоже выслал в пластиковых атомайзерах. Не нервничайте, все нормально. Жидкость разного цвета, у каждого своя. Зеленоватые чаще лёгкие цитрусовые, цветочные - жёлтые, восточные темные, есть ещё и прозрачные и тд. Цвет зависит от сырья, масел, химии
Біле пальто• 11 февраля в 16:31
Ответ дляМастер Пис
В Милане
Я вспомнила, что в лиссабоне мне тоже при покупке подноразмеров надарили отливантов и семплов. Отливанты от руки были подписаны. Так что все норм, думаю.
ДаЗдраПерма• 11 февраля в 16:33
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...