Шкідлива молекула• 11 февраля 2025

Активные женщины

Как проходит ваш день, какой образ жизни? Вы такие от рождения или как то развили в себе эту активность?
KristinkaCute• 11 февраля 2025
У меня есть генераторы активности постоянно.
Таракан ’ 1’ - по кличке ответственность.
Таракан ’2’ - по кличке совесть
И таракан ’ 3’ - по кличке ’ Уродился добряком таким и помрёшь’
И ещё временами наведывается таракан по кличке ’ Требования родни’ .
Как-то так... Поэтому всегда есть чем заняться.
Дон Пэдро• 11 февраля 2025
с рождения, батарейка .после 40 , пришлось по напрячься-распределять ресурс .. а то энергия есть, а сил нет.
И понимание дохода, а не топить собой чужие проекты
ЭтаваНиМожетБыть• 11 февраля 2025
З народження

Лежу також буває вдень в телефоні
Звозити на один два дні в іншу область на екскурсію - легко
А може в ближче місто Європи ? Також легко )
Чолвік вже звик за 26 років )
Дон Пэдро• 11 февраля 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
З народження

Лежу також буває вдень в телефоні
Чолвік вже звик за 26 років )
это не про энергию.. это больше сбросить или перезагрузка застоя
Чебураха з перцем• 11 февраля 2025
Недавно стала активной, мужчина такой попался) утром на работу, с работы сразу в зал или на танцы, потом домой, м мужем приготовили и на прогулку, на выходные стабильно или путешествия или выезд на природы,и короче постоянный актив. А там вообще я думала до этого, что по жизни лентяйка, оказалось нет
Сиджу тихенько• 11 февраля 2025
Напевно від природи. Я грьобаний перфекціоніст і іноді занадто чесна та відповідальна, тому швидесенько все спланувала, швидесенько зробила і знову накидала собі задач. Але іноді батарейка сідає і я таки даю собі перепочити.
Дуже допомагає детальне планування як на перспективу, так і на окремий день. Причому по всіх пунктах - робота, покупки, відпочинок, прання тощо.
Добра всем!• 11 февраля 2025
Ответ дляKristinkaCute
Таракан ’2’ - по кличке совесть
Жесть
Дон Пэдро• 11 февраля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
тоже : тело . дело , отношения... последнее время душа раздел появился в планировании
На_оба_рот• 11 февраля 2025
У меня активная подруга , водолей, сидеть дома в уютном пледике - для неё смерть))!
ЭтаваНиМожетБыть• 11 февраля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Нема в мене застоїв
Перша половина дня - заняття з малечею
Друга половина дня - няня з малою
Субота неділя - дитячі свята
Як білка в колесі

І все встигаю ))
ЭтаваНиМожетБыть• 11 февраля 2025
Дякую за нік )
Але може реально )
І мені вже 50))
Мэри Попкинс• 11 февраля 2025
Я лінива. Не працюю. Ходжу регулярно в басейн і на масаж
В зал не люблю
Люблю по магазинам, готувати щось смачне під серіал, подорожі для лінивих, пляж, готель
Дон Пэдро• 11 февраля 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нема в мене застоїв
Перша половина дня - заняття з малечею
Друга половина дня - няня з малою
Субота неділя - дитячі свята
Як білка в колесі

І все встигаю ))
ну вот вы хотите поменять обстановку от малечи
ЭтаваНиМожетБыть• 11 февраля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Ніколи не сиджу на місті )
Прогулянки в парках щодня
Вихідний випадає - десь їду
Чи по Україні чи за кордон )

Я не втомлююсь
Люблю гарно вечеряти під келих ігристого щовечора )
ЭтаваНиМожетБыть• 11 февраля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
В зал не люблю
Я ходжу на душ Шарко і підводний гідромасаж
Санаторій поруч СБУ

В зал також
Силове і фітмікс )
Голодаю• 13 февраля 2025
Я з віком зрозуміла, що для того щоб в мені було більше енергії, я мушу мати таке місце, де підзаряджаюся після ’подвигів’.
Це мій дім. В мене є власна кімната, де я насамоті із собою відновлююся.
Це комфорт, тиша, смачна їжа, заборона чіпати мене коли я не готова, тощо.
Останні роки я майже завжди в ресурсі і сповнена енергії.
Забризкана водою• 13 февраля 2025
От рождения - люблю движняк.
Но когда много стрессов - лежу