Поміркована думка• 11 февраля 2025

Какими марками для ухода за волосами вы довольны?

А я с Рио-де-Житомира!• 11 февраля 2025
Ответ дляТам-тарарам
Милбон вы такой пробовали? Недешевый
Нет этот не пробовала. Купила из этой серии шампунь и ампулы
Но еще не пользовалась
А я с Рио-де-Житомира!• 11 февраля 2025
Ответ дляПоміркована думка
а какую линейку ипспользуете?
Начала с самого известного фиолетовой линии proedit ( шампунь + маска с + )
Но Viege гораздо лучше, куплю еще как закончится. Proedit слабее
А я с Рио-де-Житомира!• 11 февраля 2025
Ответ дляТам-тарарам
Там их столько на разных сайтах. Какой Милбон не фейк? Я серию вот нашла, 9000 грн. Счастье для волос.
Я думаю на Милбон нет подделок. Мало известная косметика
В основном кто продает Милбон, там весь ассортимент Япония
Серии не брала никакие, только несмываемый уход, маски, шампуни
Счастье для волос это Лебел, его тоже не пробовала
Копуша• 11 февраля 2025
Ответ дляПоміркована думка
какой из этих вам нравится больше всего, напишите пожалуйста и какие линейки
Так сложно сказать, я все чередую.
Если прям оставить только 1, то шампунь керастаз для окрашенных, к18 маска, редкен маски all Soft и extreme, kerastase resistance serum therapist
автор Поміркована думка • 12 февраля 2025
Ответ дляКопуша
Так сложно сказать, я все чередую.
спасибо вам большое) вы мне очень помогли) фото ваши с другой темы сделала в коллаж, теперь стало более ясно как подбирать уход. Пока буду все тестировать, но за эталон взяла вашу схему
Копуша• 12 февраля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Будет круто, если средства Вам подойдут. Я использую ещё термошапку с масками но можно и просто облитое горячей водой махровое полотенце
автор Поміркована думка • 13 февраля 2025
Ответ дляКопуша
Добрый вечер, извините что прошу о таком, если вам не сложно, можете пожалуйста сделать фото флакончика серума в Kerastase Resistance Therapist сделать и коробки со всех сторон
Начал потихоньку получать заказы, делала в трех местах, сегодня забирала терапист часть серии и там текст почему-то смазанный, нечеткий. И отличается от того что нахожу в интернете, но там фото за 21 год, может что-то меняли
Копуша• 13 февраля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Здравствуйте! Уложу малыша спать и сделаю
автор Поміркована думка • 14 февраля 2025
Ответ дляКопуша
Добрий день, порівняйте будь ласка зі своєю сивороткою… Мене дуже насторожує що нерівно надрукован текст і нерівно приклеєна етикетка, а також батч код на коробці змазаний якийсь. І переклад на японську, в фонданах такого не бачила
Ответ дляКопуша
А в масці прям на етикетці маски сзаду жирно пропечатан текст на кітайській та взагалі різний текст усюди.. я перший раз таке бачу
Блин айфон его делает более четкий этот текст, на самом деле он очень смазанный
Копуша• 14 февраля 2025
О, сорри, я вчера тоже уснула
Копуша• 14 февраля 2025
Ответ дляКопуша
О, сорри, я вчера тоже уснула
Фух.. спасибо, все как у меня, разница только в батч коде. Ну теперь буду спокойна что средство будет работать
Спасибо вам большое за фото