ТебеОноНадось• 11 февраля 2025
Девочки парфюм маньячки и просто любители парфюмерии
Почему никто не пишет про том форд солей неж парфам? Неужели никому не зашел?
ТебеОноНадось
• 11 февраля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Неж? Форд бланк зашёл
Да, неж (снег) апре ски
Несу пургу• 11 февраля 2025
Я, накінець то, обрала свій і навіть не хочу пробувати інші. До речі, мені навіть байдуже на сезонність. Він мені особливий і неймовірний завжди ( Killian Extreme Good Girl Gone Bad).
Дівчина Бобула• 11 февраля 2025
Ответ дляНесу пургу
Чем отличается от классического? Классика у меня стоит второй год и чего-то прямо не идет(