Файна дівка• 11 февраля в 20:54
В скількох країнах були ваші діти? Це реальний потужний поштовх розвитку?
Турагенція Tourdream• 11 февраля в 22:01
Моему сейчас 14 лет, путешествует с 4 месяцев.
Около 20 стран, многие посетил не по одному разу. Несколько раз делала поездки именно под его интересы - в Мюнхен на завод и музей BMW, в Марсель, когда он увлёкся фильмом ’Такси’, в парижский Диснейленд, на край Европы (в Португалию на мыс Рока).
В итоге любимые предметы в школе география и история. По географии участвует в олимпиадах, уже были призовые места.
Потребую апгрейду• 11 февраля в 22:06
Потужний розвиток навіть у дитини, яка займається спортом, від однолітків, які нікуди не ходять. А від подорожей одні плюси, дитина не зашугана, орієнтується в просторі аеропорту, вокзалів і т.п знайомиться з культурою інших країн.
Підмітайло• 11 февраля в 22:49
23 страны, два континента. Сейчас 14 лет, толчок не знаю, ребенок как ребенок. Пытался как-то сказать засмеяли и не поверили, так и живём.
Аэропорт, машина, такси, автобус, поезд если это развитие, то Ок. Лучше других знает английский, видел другие национальности и знает что мир очень разный. Но в остальном самый обычный ребенок
Морская свинка• 12 февраля в 22:25
Мій син по музеям в Україні любить ходити. За кордоном в 2-х країнах були, було 17 йому, теж по музеям багато ходили. Але мрія його - в Барселону на футбол. Колись може і збудеться.
дамаАмстердама• 08 марта в 23:00
Ответ дляДинамоКит
В чем заключается ’скачок развития’? Просто интересно.
у моего ребена в раннем детстве такими скачками чаще всего было усложнение речи(новые слова, обороты, более сложные предложения), какие-то новые логические выводы и появлялись некоторые умения, которые никак не могла научить раньше
В старшем возрасте уже не замечала скачков