Святатабожа• 11 февраля в 21:57

Вопрос к выехавшим за пределы Украины

Проголосуйте честно! Вы сократили\прекратили общение с подругами, которые остались потому что
Результат:
вже голосів: 196
90 (45.92%) тыц
57 (29.08%) нет общих интересов
36 (18.37%) сами морозятся от меня
7 (3.57%) нашла новых подруг поближе
6 (3.06%) боюсь, что приедут ко мне
Кнопус• 11 февраля в 21:58
А голосування для тих,хто залишився,а подруга поїхала?)
автор Святатабожа • 11 февраля в 21:58
Ответ дляКнопус
тыц
Нашли в капусте• 11 февраля в 21:59
Я всіх в гості запрошую, радію коли приїздять
мимАпроходила• 11 февраля в 21:59
Автор,мои подруги рады русскому миру,который к ним пришел.О чем мне с ними общаться?
автор Святатабожа • 11 февраля в 21:59
Ответ длямимАпроходила
ваш вариант номер 3
Девальвация• 11 февраля в 21:59
Ответ дляКнопус
Нас не спрашивают) это выехавшие решают: общаться или нет))))
автор Святатабожа • 11 февраля в 22:00
Ответ дляНашли в капусте
имею ввиду напросятся тоже как беженцы.. помогай им кружи потом
Мама Никитки-2• 11 февраля в 22:00
А где варіант, що продовжуємо спілкуватись?
автор Святатабожа • 11 февраля в 22:01
Ответ дляДевальвация
для вас вариант последний подойдет, я тоже там отметилась
Нашли в капусте• 11 февраля в 22:01
Ответ дляСвятатабожа
Ні, до мене просто в гості приїздять. Не як біженці
Слава Українi• 11 февраля в 22:01
Продолжаю общаться со всеми, кто не отморозился, и не важно остались ли они дома или выехали. Две подруги приезжали на отдых, останавливались у меня, рада была их видеть)
автор Святатабожа • 11 февраля в 22:01
Ответ дляМама Никитки-2
голосование для тех кто прекратил общение
Юпитерная• 11 февраля в 22:01
Пишу, когда приезжаю в Украину, чтоб встретиться и погулять. Просто так не переписываюсь, меня это утомляет, да и не знаю о чем говорить. По телефону разговаривать не люблю ни с кем. Созваниваюсь только с родными и с любимым человеком. Поэтому такой вариант общения с приятельницами меня устраивает.
ЛеньГуглить_правда• 11 февраля в 22:02
Давніших подруг не було на момент початку повномасштабного вторгнення. Познайомилися в 2023 році. Переїхала до мене в країну.
Просто зі знайомими, то іноді спілкуємося.
Позаземний розум• 11 февраля в 22:04
Я поступила разумно, лучшую подругу с крестником забрала с собой, но кум теперь обвиняет меня, что я виновата что он загулял, и развалилась семья, я б*ть виновата, а то что мы бежали с окупированой территории, и спасали наши жизни и жизни детей, то не в счёт.
автор Святатабожа • 11 февраля в 22:05
Ответ дляПозаземний розум
а загулял в оккупации?сразу?
Качка в тапцях• 11 февраля в 22:05
Ответ длямимАпроходила
Чему именно они рады, распишите подробнее? Многих из них уже по пятому разу изнасиловали буряты, документы и имущество отняли Асланы и Батырбеки, живут в неотапливаемых сараях и картонных коробках, обтянутых целофаном.
Та прям багіня• 11 февраля в 22:06
Нет подруг - нет проблем
NYY• 11 февраля в 22:07
Я всех подруг приглашаю, приехала только свекровь . Но даже ей я была рада!
Позаземний розум• 11 февраля в 22:08
Ответ дляСвятатабожа
а загулял в оккупации?сразу?
Нет, Херсон деокупировали, и он тогда и загулял
Мама Никитки-2• 11 февраля в 22:08
Ответ дляСвятатабожа
Хммм
Вопрос к выехавшим за пределы Украины
🤦🏻‍♀️
Солоденька цукОрка• 11 февраля в 22:09
Я уехала больше 10 лет тому, с подругами не общаюсь. Новых в чужой стране не нашла
А я с Рио-де-Житомира!• 11 февраля в 22:10
Мы стали общаться еще больше. С утра до ночи голосовые или видео. Ну или текст
автор Святатабожа • 11 февраля в 22:11
Ответ дляКачка в тапцях
это где так? есть знакомвая женщина в оккупации. жалуется только на плохой интернет
Конотопська відьма• 11 февраля в 22:11
Ответ длямимАпроходила
А сколько им лет и где они радуются? Запорожская область?
Одна_на_всей_планете• 11 февраля в 22:11
Ответ дляКнопус
Ох там можна розійтися!
автор Святатабожа • 11 февраля в 22:11
Ответ дляПозаземний розум
отмечал?
Скорая помощь• 11 февраля в 22:12
Я живу на морі. Мої подруги приїздили. В подорож, відпочити
Але, всі ці розмови втомлюють.
Не хочу поки таких гостей
Конотопська відьма• 11 февраля в 22:12
Ответ дляСкорая помощь
Але, всі ці розмови втомлюють.
Не хочу поки таких гостей
Яких таких?
автор Святатабожа • 11 февраля в 22:12
Ответ дляКонотопська відьма
наверно пенсионеры только радуются. моя говорит свет копейки и пенсию дали. украинская ей не светит, нет стажа