Янка-угомонись• 11 февраля в 23:15
Женщины в США
Любят себя, уважают. Куча пап с детьми на детских площадках. Особенно на выходных - тут часто выходные - время мамы - встреча с подругами, СПА. Коллега вообще спокойно съездила недавно в отпуск на две недели с подругами - дети с папой сидели. Все обязанности по дому делятся на двоих. Много мужчин готовит. Не дай тебе Бог не то, что руку поднять на женщину - ограничить в расходах. В некоторых штатах при разводе, если женщина не работает - алименты платятся не только детям, но и ей самой. При чем если брак был дольше 10 лет, то пожизненно. Время с детьми в 90% случаев делится поровну - неделя с папой, неделя с мамой. Женщины расслабленные, непонятно на кого не бросаются. Одеваются как хотят, выглядят как хотят, делают что хотят. Тысячу раз видела пару, где женщина после родов с кучей лишнего веса, и это нормальный процесс. Их вообще это не волнует. Мужчины для них - не способ выживания, а партнер, помощник. Шаг вправо-влево - засудит так, что мало не покажется. В такие моменты понимаешь, что все эти уколы красоты, похудения, утомления, наготавливания, хронические усталости - не от хорошей жизни.
годовасик• 11 февраля в 23:17
Моей дочке 16 лет, когда она была маленькой, тоже куча пап с детьми на площадках гуляли. Наш в том числе. Время с детьми вы можете и в Украине поделить, было бы желание.
А у нас что после родов все модели?
Радикальная• 11 февраля в 23:20
Ну не всі жінки після пологів стрункі. Ви так з доріканням написали. Так, мати зайву вагу після пологів - це нормально. Упродовж року вага йде. А про навпіл. То там жінки і працюють мабуть, і бюджет 50 на 50, ні? В взагалі в мене житло неподалік дитячого майданчику, садочка та школи, так і дуже багато татусів і в нас. Це не те, що було в 90-х, тоді в основному мами самі з дітьми.
Ищу Аленя• 11 февраля в 23:20
А ещё эти папы очень легко судятся за детей, выбивают совместные опеки и попробуй привезти в дом не понятного мужика, завтра уже муж подаст в суд на пересмотр.
Алименты будет платить жена если зарабатывает больше.
В эту игру там играют оба
Янка-угомонись
• 11 февраля в 23:20
Ответ длягодовасик
А у нас что после родов все модели?
Где? Явки/пароли? Впервые слышу, чтобы украинские папы с детьми гуляли. Видела может одного на сотню. Ну может парочка с женами и детьми пробегала.
Не нужно отрицать, что всегда было колоссальное давление общества, да и мужчин, несмотря на роды - срочно сдохни, но приведи себя в форму. Вчера или позавчера буквально была, где муж жене заявил, что она родила и уже «не та».
Янка-угомонись
• 11 февраля в 23:21
Ответ дляИщу Аленя
В эту игру там играют оба
Так а кто сказал, что совместная опека - это плохо?
Язикувата Хвеська• 11 февраля в 23:21
Часто суд отдает временно детей папе, потому что мама хуже на ногах стоит-отдала себя браку и нет крутого своего дохода. Тогда она спокойно ищет себе другого мужа и потом забирает ребенка себе. Среди соседей почти все мужчины убирают дома, готовят, на выходных с детьми куролесят на великах или едут на площадку, чтоб жена дома убрала. В остальном все так и есть. Соседка недавно не оформляла развод, хотя муж загулял с другой бабой а у нее 3 детей, чтоб стукнуло 10 лет брака и он пожизненно ее содержал. Холодная месть) пс Флорида
Радикальная• 11 февраля в 23:22
Автор, моя подруга в США вже 10 років, вже громадянка. Ну що вам сказати? Те, що ви описали, далеко не в усіх. Трешняка там купа. А якщо ще чоловік заможний, а жінка ні, то це капець. Тому не заздріть, там нема чому заздрити.
Янка-угомонись
• 11 февраля в 23:22
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Все верно.
Love_Love_Love_• 11 февраля в 23:23
Ви ще забули додати що при розлученні якщо жінка заробляє більше, або чоловік зовсім не працю то вона йому теж повинна платити аліменти.
І взагалі не ідеалізуйте Америку
Ищу Аленя• 11 февраля в 23:24
Ответ дляЯнка-угомонись
Совместная опека подразумевает,что ребёнок не будет менять школу каждую неделю, т.е. родители должны жить на одном районе и попробуй только переехать без согласия второго родителя.
Действительно в этом нет ничего страшного если не рожать от идиотов
Язикувата Хвеська• 11 февраля в 23:24
Что заметила-девочек воспитывают сделать карьеру, любить себя и жить для себя, мальчиков-любить девочек. У нас девочка должна побыстрее выйти замуж, а то никто не возьмет, а мальчик царь и бог, в последнее время еще тенденция советовать сыну искать девочку с приданым. Вот с детства все оно и тянется
Янка-угомонись
• 11 февраля в 23:24
Ответ дляРадикальная
Я не заздрю, я просто постійно цьому дивуюсь і радію за місцевих жінок. Якщо чоловік заможний - він втратить половину своєї заможності під час розлучення. А жінка отримає. Бо суд не дозволить їй втрачати рівень життя, який в неї був.
Хочу наколоти губи• 11 февраля в 23:24
Є таке, автор. А також багато часу проводять родинам, на природі, на майданчиках, в парках, папи приділяють дітям багато уваги. Але є одне але. У нас жінки можу в декреті були аж до 6 років дитини. В США мама працює на рівні з папою, тому папа гуляє в парку на рівні з мамою 🤷
Мудробаба• 11 февраля в 23:25
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы троль? Полно в Украине пап с детьми всегда гуляли
Язикувата Хвеська• 11 февраля в 23:25
Ответ дляLove_Love_Love_
І взагалі не ідеалізуйте Америку
Да, но справедливости ради девочки любят себя и стараются за ленивых нищебродов не выходить замуж, а то «пора»
Самая СоветЧиваЯ• 11 февраля в 23:25
а меня вот интересует ситуация, когда после развода наши украинки хотят с детьми вернуться в Украину. У них есть такая возможность? Или отец может перекрыть кислород? Как тогда рисковать выходить замуж за гражданина?
Самая СоветЧиваЯ• 11 февраля в 23:25
Ответ дляИщу Аленя
очень часто идиотами они становятся на этапе развода)
Мудробаба• 11 февраля в 23:26
Ответ дляРадикальная
Особенно те,кто в трейлерах живут
Я все тру крайм пересмотрела,там истории будь здоров
Ищу Аленя• 11 февраля в 23:26
Ответ дляЯнка-угомонись
Ахахахах)
Держите карман шире, там контракты на каждый пчих
А ещё они десятилетими могут хранить чеки на кольцо которое купил и потом в суде ещё что-то требовать.
Язикувата Хвеська• 11 февраля в 23:27
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Может, но это и в Италии так, и во многих странах. Гражданин страны по рождению в суде играет большую роль
Love_Love_Love_• 11 февраля в 23:28
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Можливо і так, тут з самооцінкою рідко в жінок є проблеми
Янка-угомонись
• 11 февраля в 23:28
Ответ дляМудробаба
Где и когда? Сколько себя помню - одни мамы и бабушки. Особенно с грудничками.
Мудробаба• 11 февраля в 23:29
Каждая вторая тема обосрать Украину. Одна лав лав хорошая,верит в нашу победу. Все будет ,автор, у нас в Украине хорошо! Дурацкий троллинг. Я TLC смотрю, сколько же там идиотов ...
Ищу Аленя• 11 февраля в 23:29
Ответ дляЯнка-угомонись
В Днепре на набережной ,в яхт клубе, в детских центрах
Очень много пап с детьми на выходных
Янка-угомонись
• 11 февраля в 23:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Це правда
Язикувата Хвеська• 11 февраля в 23:30
Ответ дляМудробаба
Особенно те,кто в трейлерах живут
Да, трейлеры это типа нашего дврз. Никто не ожидает, что это страна розовых пони и у всех виллы, ведь правда? И одноэтажная Америка это аналог наших сел за пределами областных центров
Мудробаба• 11 февраля в 23:30
Ответ дляЯнка-угомонись
Со мной дедушка гулял и все выходные я с ним на пляже и его друзьями в Киеве,по музеям, паркам. Могу вам на выходных сфоткать парк Шевченко. Но вы троль
Янка-угомонись
• 11 февраля в 23:31
Ответ дляМудробаба
Дедушка, не папа. Сфоткайте, вдруг что-то изменилось.
Мудробаба• 11 февраля в 23:32
Ответ дляЯнка-угомонись
Мля, папа гулял тоже потом умер.
С вами папа не гулял?