sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_47
Янка-угомонись• 11 февраля 2025

Женщины в США

Любят себя, уважают. Куча пап с детьми на детских площадках. Особенно на выходных - тут часто выходные - время мамы - встреча с подругами, СПА. Коллега вообще спокойно съездила недавно в отпуск на две недели с подругами - дети с папой сидели. Все обязанности по дому делятся на двоих. Много мужчин готовит. Не дай тебе Бог не то, что руку поднять на женщину - ограничить в расходах. В некоторых штатах при разводе, если женщина не работает - алименты платятся не только детям, но и ей самой. При чем если брак был дольше 10 лет, то пожизненно. Время с детьми в 90% случаев делится поровну - неделя с папой, неделя с мамой. Женщины расслабленные, непонятно на кого не бросаются. Одеваются как хотят, выглядят как хотят, делают что хотят. Тысячу раз видела пару, где женщина после родов с кучей лишнего веса, и это нормальный процесс. Их вообще это не волнует. Мужчины для них - не способ выживания, а партнер, помощник. Шаг вправо-влево - засудит так, что мало не покажется. В такие моменты понимаешь, что все эти уколы красоты, похудения, утомления, наготавливания, хронические усталости - не от хорошей жизни.
показать весь текст
like 117 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 5 clown_face 23
225 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
anonim_95
Пупс• 12 февраля 2025
211
Ответ дляАня+Федя=Данил
У нас этого нет в культуре
Да как это нет, нормальные отцы во все времена детьми занимались. Все мое детство(а мне хорошенько за 50) папа нас с братом водил по театрам, концертам, утренникам, паркам-каруселям. Я наоборот на маму обижаюсь, что ну очень редко с нами ходила, домашние дела у нее всегда были в приоритете. Мой первый муж тоже очень много с детьми гулял и мужья подруг тоже.
heart 3
anonim_8
неДоПриличий• 12 февраля 2025
212
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Давайте я сама решу, воняет ли моей головы или нет. Девушка утрировала, а вы пытаетесь раздуть тему. У меня дома муж и дети, я пока еще соображаю как держать голову чистой, как и американки. Но вы среди них не найдете такой, которой очень интересует, что вы о ней думаете. Зато у нас только спускаешься по этажу уже рассматривают тебя под микроскопом еще и скажут что-то типа ммммм синячки у тебя как же так. Типичное украинское дружелюбие. А так, потому что спросить забыла, как мне выглядеть
Ну классно. Тогда почему вам есть дело до того, как выглядят другие?
anonim_128
Фиктивная• 12 февраля 2025
213
Ответ дляХата на мати
ну от зараз дивлюсь тлс канал, там дівчинка американка має привозити сина до свого колишнього бо так постановив суд, до колишнього їхати 7 чи то 9 годин ну довго, і це їй треба кататись через тиждень з дитиною 3років, а вона зараз вагітна від іншого, короче дуже важко
не привезти вона не може, так що добре там де нас немає
А почему он сам не может забирать ребенка?
anonim_186
Печальки.нет• 12 февраля 2025
214
Ответ длягодовасик
Да, все ходят с грязными не крашенными волосами и одеваются как попало.
Вопрос только для кого салоны на каждом углу и торговые центры в каждом районе. Для инопланетян, наверное.
для мексиканок і старушок
anonim_37
Ну шо не так?• 12 февраля 2025
215
Ответ дляПечальки.нет
для мексиканок і старушок
Та прям.
Донька ходить в салон фарбувати волосся, то мало того що ціни небідові такі, так ще й запис до майстра (молода біла американка) на 3 тижні наперед. І в салоні зовсім не старушки з мексиканками сидять, а цілком собі молоді дівчата і жінки.
anonim_14
Язикувата Хвеська• 12 февраля 2025
216
Ответ длянеДоПриличий
Ну классно. Тогда почему вам есть дело до того, как выглядят другие?
Ну было бы хорошо, если б я это где-то писала, правда?
anonim_82
Спілий баклажан• 12 февраля 2025
217
Когда за границу приехали украинки пап везде на детских площадках стало больше
like 2
anonim_30
Морожена_курка• 12 февраля 2025
218
У мого сина вітчим, він на зборах у школі, на змаганнях, до лікаря- все він.
like 2
anonim_44
Пасхальний тролік• 12 февраля 2025
219
Ответ дляЯнка-угомонись
Где? Явки/пароли? Впервые слышу, чтобы украинские папы с детьми гуляли. Видела может одного на сотню. Ну может парочка с женами и детьми пробегала.

Не нужно отрицать, что всегда было колоссальное давление общества, да и мужчин, несмотря на роды - срочно сдохни, но приведи себя в форму. Вчера или позавчера буквально была, где муж жене заявил, что она родила и уже «не та».
То в неї просто чоловік дебіл - але на щастя це не більшість
anonim_186
Печальки.нет• 12 февраля 2025
220
Ответ дляНу шо не так?
Та прям.
Донька ходить в салон фарбувати волосся, то мало того що ціни небідові такі, так ще й запис до майстра (молода біла американка) на 3 тижні наперед. І в салоні зовсім не старушки з мексиканками сидять, а цілком собі молоді дівчата і жінки.
мексиканка - це збірний образ іте, що ваша донька описує цілком підпадає .
а старушки це старшуки
anonim_82
Відірву та викину• 12 февраля 2025
221
Ответ дляЯнка-угомонись
Все верно.
Вы очень идеализируете людей в Штатах. Они все разные, как и везде в мире. Но то, что другая ментальность, да.
like 2
anonim_131
МинерАлочка• 12 февраля 2025
222
Ответ дляПупс
Да как это нет, нормальные отцы во все времена детьми занимались. Все мое детство(а мне хорошенько за 50) папа нас с братом водил по театрам, концертам, утренникам, паркам-каруселям. Я наоборот на маму обижаюсь, что ну очень редко с нами ходила, домашние дела у нее всегда были в приоритете. Мой первый муж тоже очень много с детьми гулял и мужья подруг тоже.
вот поколение норм мужчина на наших папах и закончилось,мой тоже папа водил и занимался
anonim_81
Помаранчова душа• 12 февраля 2025
223
Ответ дляЯнка-угомонись
Начните с себя - что конкретно умеет готовить ваш муж? Как часто он готовит? Как часто он убирает/моет пол/вытирает пыль/моет раковины и унитаз и т.п.? Как часто он раскладывает/гладит вещи после стирки? Как часто он гуляет с ребенком на детской площадке, пока вы отдыхаете/встречаетесь с подругами? Как часто он берет больничный, если ребенок заболел и остается дома с ним? Можете ли вы сказать, что обязанности по дому и с ребенком у вас распределены ровно по 50%? Можете ли лично Вы сказать, что вы можете себе позволить быть слабой и набрать лишний вес после родов? Уверены ли вы, что в случае развода вы получите совместную опеку, помощь с ребенком и финансы будут разделены поровну и вы будете «защищены» и лично Ваш уровень жизни не упадет?
А я и начала с себя. Всё вышеперечисленное вами, делает мой муж и даже больше, при этом работая на двух работах. Наши обязанности по дому не делятся на мужские и женские и если я что-то не хочу делать он сделает это за меня без огрызаний и осуждений. Более того, я могу уехать отдыхать, оставив с ним ребёнка и доверив быт, не переживая что он чего-то не умеет или не сможет, нянек, бабушек и дедушек на подхвате у нас никогда не было и нет. Я выгляжу как я хочу и как мне удобно и даже имея лишний вес не слышала никогда осуждения и претензий. Точно такая же ситуация в семьях наших друзей и ближайшего окружения. Очень многое в семье зависит от женщины, как вы себя поставите так к вам и будут относиться. Если вы осознанно выбираете в жизни партнеров, которые в женщине видят только полотерку, беременную, босую и на кухне, то это исключительно ваш выбор и видение себя в отношении с мужчинами именно в этой роли.
heart 1
anonim_81
Помаранчова душа• 12 февраля 2025
224
Ответ дляAntiprom
++, іноді на майданчиках в вихідний більше пап чим мам.. при тому папи більше грають з дітьми, аніж мами, які в телефонах..
Автор таких не видела, наверно в лесу в землянке всю жизнь прожила. И только в АмЭрЫке прозрела, думая что это возможно только там👀
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_43
Отжигающая• 12 февраля 2025
225
Ответ дляЯнка-угомонись
Где? Явки/пароли? Впервые слышу, чтобы украинские папы с детьми гуляли. Видела может одного на сотню. Ну может парочка с женами и детьми пробегала.

Не нужно отрицать, что всегда было колоссальное давление общества, да и мужчин, несмотря на роды - срочно сдохни, но приведи себя в форму. Вчера или позавчера буквально была, где муж жене заявил, что она родила и уже «не та».
Я часто бачу чоловіків із дітьми
like 1
|« «
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff