Цирк на дроті• 12 февраля 2025
Грудью почти не кормлю, а месячных нет, норма ?
1 месяц почти не кормлю. За сутки раза 3 и то потом докорм молока. После родов прошло 3 месяца. Нормально ли это ?
Коплю на груди• 12 февраля 2025
В смысле ?
Я кормила грудью почти три года , цикл полностью восстановился месяца через 2-3.
Ростки жимолости• 12 февраля 2025
Как это не кормлю. Но за сутки кормлю три раза…..
нормально вы кормите грудью (если я правильно поняла) поэтому и кд нет.
Цирк на дроті
• 12 февраля 2025
Ответ дляРостки жимолости
3 раза, но молока там очень мало. Она пососет минуты 3 и начинает плакать,просит ещё кушать .
Телефон Рубика• 12 февраля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Частіше прикладайте. В мене теж молока було дуже мало, але малий не хотів суміш, мусила частіше кормити. В місяць по 800г набирав.