К своим почти 30ти осознал, что женщины мне вообще не нужны и ничего от них не нужно. Ничего, кроме одного... Но хотелось бы избавиться и от этого дабы стать полностью независимым. Посему вопрос в названии темы. Вариант отрезать бубенцы не предлагать.
Из известных способов пока только курю, даже покупаю сигареты с вожделенными картинками импотенции (так и говорю продавцам - дайте вооот те, с полшестого). Но эффект слабый на самом деле (опять налюбилово какое-то). Надо чот понадежнее, чтоб раз и навсегда.
Ответ дляsvieciu
А разве импотенция = отсутствию желания секса?
а разве нет? Я хочу секса, когда стоит. Когда лежит - мне вообще пофиг на все и на всех.
gizzaGinora• 12 февраля в 07:12
Ответ дляsvieciu
Ні)
Але тролю то все одно))
gizzaGinora• 12 февраля в 07:13
Їдь в Німеччину, працювати
Там тобі точно не до того буде
Тобі ж дружбан пропонував))
Там тобі точно не до того буде
Тобі ж дружбан пропонував))
Ответ дляgizzaGinora
Ні)
Але тролю то все одно))
Чот я не понял. Это чо за приколы? Когда встает - тогда и хочу, а не стоит - ничего не хочется. Или мне щас женщины пояснят за мужскую физиологию??
Ответ дляLive60
Кстати да, работа тяжелая вообще вне конкуренции
работа для быдла, я элита. Пинаю пиструны на хате за косарь бачей по паре часов в день и мне норм.
Ответ дляmavka.cy
перечитайте енциклопедію венеричних захворювань
По легенді так Далі відбили інтерес до жінок
О, а это тема. А если вкратце чем там надо заразиться? Не вич хоть?
Ответ дляmavka.cy
Заразиться не надо. Надо почитать, впечатлитться и испугаться
По такой логике венерологи импотенты? Да ну, я не особо впечатлительный. Я даже проститутке куни+ани делал и на клыка без резины давал.
Ответ дляmavka.cy
Ще стресс постійний вбиває бажання. Не адреналін, а саме постійний фоновий стрес. І понижений тестостерон
Блэт, не прет по всем параметрам. Шахеды и ракеты взрываются почти рядом - я даже не шевелюсь. За тестостерон хз, но щетина прет нормас.
Ответ дляmavka.cy
а чо есть годные лайфхаки как его понизить? Экономия времени на бритье - хорошая затея.
gizzaGinora• 12 февраля в 07:26
Ответ дляFistashka_ya
Тобто ти думаєш нижньою головою?)
Ответ дляgizzaGinora
Тобто ти думаєш нижньою головою?)
ну да
gizzaGinora• 12 февраля в 07:32
Ответ дляFistashka_ya
ну да
А хіба психопатам не роблять укол для зниження лібідо?
Звернись до свого особистого лікаря, який поставив тобі діагноз))
Може відпочити тебе відправить)
Ответ дляgizzaGinora
Може відпочити тебе відправить)
Диагноз мне поставил чат-гпт. Но вот как стать импотентом не говорит. Чет там про бром писал, но насколько оно надежно - хз.
gizzaGinora• 12 февраля в 07:36
Ответ дляFistashka_ya
Надіюсь, з апендицитом ти теж підеш до чату джпті))
Він прекрасний хірург, ти ж в курсі, так?)))
Ответ дляLive60
Может не нужно становиться импотентом? А найти даму, и с ней сексится?
шо за сложные схематозы? Не люблю все усложнять, я ж программист, я все оптимизирую и упрощаю. Есть природный баг - надо профиксить.