Tivoli• 12 февраля 2025

Посоветуйте пожалуйста гель для душа!

НЕ масс-маркет (ассортимент супермаркетов/хозяйственных/ украинские бренды)
Нужен какой-то аптечный/органика/нишевый/возможно люкс
Чтобы был хороший состав
Onyx83• 12 февраля 2025
Масло для душа Биодерма: не сушит, не стягивает, состав норм, гипоаллергенный.
автор Tivoli • 12 февраля 2025
Ответ дляOnyx83
Спасибо, на него как раз смотрела!
Yarosh10• 12 февраля 2025
Мені підходить Rituals, до цього пробувала все що завгодно, але їхня піна для душу мені єдина не сушить шкіру і не провокує надмірну жирність:)
MarinaZ9• 12 февраля 2025
Cottage
Или из аптечных Урьяж, Биодерма
Aksinia 111• 12 февраля 2025
Авен классный! Дочка аллергик, я не люблю сильно похучие, этот саме то . Приятно удивил .
euhunter• 12 февраля 2025
Ответ дляOnyx83
Присоединяюсь к маслу. Но не Биодерма (честно). Авен, Урьяж, ЛРП
katya-lucky• 12 февраля 2025
Sanctuary Spa мне очень нравится.
coloritka• 12 февраля 2025
Cottage, Collistar
автор Tivoli • 12 февраля 2025
Ответ дляeuhunter
какой именно урьяж?Uriage Hygiène Cleansing Oil
Uriage Xemose
euhunter• 12 февраля 2025
Ответ дляTivoli
Uriage Xemose
Правильный вопрос! Ксемоз, он без СЛС, хто самое важное.
автор Tivoli • 12 февраля 2025
Смотрела еще Haan, Caudalie, Payot, Phytomer, Nuxe
Totka• 12 февраля 2025
Ответ дляOnyx83
Мы тоже таким пользуемся несколько лет
rainbow2018• 12 февраля 2025
Задача геля для душа - смыть грязь, пыль, кожное сало, пот с бактериями.
Если вы не атопик с экземами, без тяжелых органических поражений кожных покровов, у вас нет псориаза, то гель для душа у вас может быть абсолютно любым. И за 50 гривен, и за 500, и за 1500. Буквально любым.
Купите себе тот, цена за который будет греть ваше самолюбие. После покупки которого вы сможете себе сказать: Я не с такой семьи - я с богатои!
автор Tivoli • 12 февраля 2025
Ответ дляrainbow2018
Я так не считаю. За 50 грн и гель для душа, и крем и прочее что соприкасается с кожей это какие-то отходы нефтепереработки.
Если проблем с кожей не было, то появятся накопительным эффектом.
Лучше уже мыльный корешок накопать)))
Мурзяриус• 12 февраля 2025
Molton Brown
LatanUA• 12 февраля 2025
https://www.notino.ua/roger-gallet/fleur-d-osmanth...
Roger & Gallet
Fleur d´Osmanthus