Потішаюся• 12 февраля 2025
Zara и Massimo Dutti. Похожи?
Девочки, по вашему мнению эти два бренда между собой похожи? ( стиль, модели) или все же есть между ними разница?
Пез Году Неделя• 12 февраля 2025
Конечно, есть. Massimo Dutti вещи более высокого качества и соответственно более высоко ценового сигмента. Это премиум линейка Индетекса
Потішаюся
• 12 февраля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Взагалі не схожі. У Зари якість гірша на багато
Не, ну это понятно что в Заре качество хуже, она и дешевле
Но чем-то есть схожесть с Массимо? Что там что там, одежда «офисная» все такое спокойное, однотонное
Пез Году Неделя• 12 февраля 2025
Ответ дляПотішаюся
В Заре спокойное и однотоное? У Вас интернет вроде не отключен, можете зайти на сайт
Тут надолго• 12 февраля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Массимо качеством тоже совершено не блещет
Пез Году Неделя• 12 февраля 2025
Ответ дляTivoli
Нет, качество хуже у Зары и Зара это по сути бюджетные копии текущих трендов..
а массимо скорее классика
Почему копии? Они специально выпускают до 10 колекций в год с актуальными трендами, у них так маркетинг построен
Пез Году Неделя• 12 февраля 2025
Ответ дляТут надолго
Как и везде, смотря что. Шерсть и лен у них очень даже неплохие
Забрала і не сказала• 12 февраля 2025
Ответ дляПотішаюся
Так зару здесь ещё никто не обижал
офисная и спокойная
Пез Году Неделя• 12 февраля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Тот же индетекс только дороже. И туда же манго и ойшо.
И страдивариус и Пул енд бир
Тут надолго• 12 февраля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Да почти все у них г, вещи на пару раз. На шерсти катышки буквально сразу появляются. Хорошие в Массимо только кожаные вещи и дубленки, это их конек
Пез Году Неделя• 12 февраля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Манго не входит в индитекс, они отдельно
Пез Году Неделя• 12 февраля 2025
Ответ дляTivoli
Потому что воруют эти тренды у люксовых марок
В смысле воруют? Тренд это направление, тогда можно сказать что абсолютно все воруют у люкса
Черпак_для_фантазий• 12 февраля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Манго же не индитекс
Черпак_для_фантазий• 12 февраля 2025
Ответ дляTivoli
Не воруют ,а копируют и выпускают бюджетные копии
Не все могут позволить себе люкс бренды ,но хочется ,вот тогда и идут в Зару
Хотя я от этих «модных « вещей чаще в шоке
ФсеСама• 12 февраля 2025
Мне массимо нравится, я покупаю там жакеты и некоторые свитера, у меня все хорошо носится. Жакет из тонкой шерсти и брюки сидят идеально и без катышков.
А свитера если прям носить каждый день, то да, катышки появляются
Пез Году Неделя• 12 февраля 2025
Ответ дляTivoli
Люксовые марки задают направление.
А зара ворует у них
Направление можно украсть? То есть если кто работает в одном направлении, а другой тоже начал работать в этом направлении то он его украл? И И Диор и Шанель выпустили моделей в розовом цвете, кто у кого украл? И только Зара ворует или Геп, Левайс, Резервед и т.д. тоже воруют?
Грушки-яблочки• 12 февраля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Та не тільки якість. В них і моделі різні, і цінова політика різна
ВыФсеВрете• 12 февраля 2025
Ответ дляTivoli
Люксовые марки задают направление.
А зара ворует у них
люксовые направления - это хедлайнеры моды, у них и должны ’воровать’, на то они и хедлайнеры)
Грушки-яблочки• 12 февраля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Базові речі так, однотонні та стримані
Грушки-яблочки• 12 февраля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Манго це не Індетекс. Але якщо казати про схожість то Манго ближче до Зари ніж Манго та Массімо
Басноплетка• 12 февраля 2025
В масімо все класичне, в зарі шо попало), я до речі зару люблю саме за це😁
Грушки-яблочки• 12 февраля 2025
Ответ дляTivoli
Можете навести декілька прикладів що саме Зара вкрала з люксу? Часто тут читаю про це, але не дуже знаюся на люксі, тому цікаво може і я ношу щось вкрадене з люксу і навіть не здогадуюсь. В мене дуже багато одягу саме Зара
Ответ дляГрушки-яблочки
Сейчас, кинулась мониторить, собирать примеры и отправлять вам