Така бойова Я• 12 февраля 2025
Tom Ford ваш любимый парфюм?
Какой у вас любимый парфюм у Форда?
У меня, наверное, Табако Ваниль))
Есть ещё в коллекции - Oud Wood, Noir de Noir
У меня, наверное, Табако Ваниль))
Заикальница• 12 февраля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Чем пахнет?
Белой замшей, название говорит само за себя)
Мне пахнет чем-то уходовым+запах резины автомобильной, но это надо слышать, самой трудно описать)
Така бойова Я
• 12 февраля 2025
Ответ дляЗаикальница
Спасибо
Новорічна пальма• 12 февраля 2025
У меня только один Соилеил Бланк, обожаю. Прислали пробник, сразу и заказала. Летние офигенские. Наверное те что из дороже линейки ещё круче. Девочки, как у вас стойкость. У меня запах на 10
Стойкость в лучшем случае 6(
Така бойова Я
• 12 февраля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Стойкость в лучшем случае 6(
Солеил бланк - он летний? И чем пахнет? Там если не ошибаюсь кокос поисковики, вроде?
Новорічна пальма• 12 февраля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Кокос мне не слышно. Горький цитрус/бергамот. Я не особо понимаю. Делю на мое не мое.
Така бойова Я
• 12 февраля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Спасибо большое
Молчунья• 12 февраля 2025
шанхайская лилия, красивущий, но уже снятость, вроде. ищу похожий аромат.
НеГолосую• 12 февраля 2025
Мне муж сто мл табако подарил) приходится любить. Сама себе электрик яком купила. Но считаю, что он столько не стоит хоть и нравится
ничевока• 12 февраля 2025
А они стойкие у вас?? Я взяла пробник,запах очень нравится, но они за час выветриваются(( или это какая то подделка? И вот думаю стоит ли брать флакон или деньги на ветер? Спасибо всем за ответ