Невидимка Майя• 11 марта 2014

девушки, чем лечите геморой?

Вылезла гуля,свечи не помогают.Какие народные средства Вы используете?
Чупокабра• 11 марта 2014
Свечи Релиф Актив. Мне помогли!

фан L.O.S.T.• 11 марта 2014
Тертый картофель приложите.
Улыбчик• 11 марта 2014
советую к врачу! и не мучаться
Ошеламиссимо• 11 марта 2014
ледяная вода и старое хозяйствеенное мыло...
Капитанша• 11 марта 2014
Проктолог назанчил детраклекс -это таблетки, которые улучшают отток венозной крови от геромороя, подмываться холодной водой, мазать трокевазином.
ЯспАкойнаЯ• 11 марта 2014
Каждый день съедать 20- косточек кизила(можно из варенья)курс 30 дней.
автор Невидимка Майя • 11 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
Свечи Релиф Актив. Мне помогли!
мне нет.Они только обезболили,а гуля не ушла.
Аноним_608• 11 марта 2014
только неделю назад вылечила таблетки детралекс пить по инструкции первые 4 дня 6 таблеток в день еще 4 дня по 4 в день, и утром и вечером свечи постеризан, лучше стало только на 3-4 день. Когда закончился постеризан продолжили ставить облепиховы свечи на ночь.Еще дней 10. Выздоравливайте.
автор Невидимка Майя • 11 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
мылом мыться?

автор Невидимка Майя • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_608
Ой,огромное Вам спасибо!!!!
Аноним_560• 11 марта 2014
Гепариновая мазь
Аноним_649• 11 марта 2014
Попробуйте найти фотосвечи Фитомакс. Это самое быстрое средство от геморроя которое мне помогло!!!
Борщец• 11 марта 2014
Мне нтчего из вышеперечисленого не помогало,помогла операция,отрещали эту гулю)) У меня была ого-го)Сори за подробности,во время беременности вылезла,через год после родов и бессмысленного лечения и выкинутых денег зделала операцию за 4000 грн.В Днепропетровске.Примерно столько же было потрачено на релив,детралекс и прочую фигню до операции на лечение,ничего не помогло.
Ошеламиссимо• 11 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
мылом мыться?
подмываться хозяйственным мылом и довольно холодной водой, не выше 8 градусов, иначе простудите. в этом мыле 72 процентном, но ещё бабушкиной эпохи, там что то есть такое в составе...
автор Невидимка Майя • 11 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Аноним_573• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_608
а беременным можна облепих свечи??
Утка_в_тапках• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_573
а беременным можна облепих свечи??
если вас нет аллергии на облпиху
у меня ,например,жуткая аллергия пошла по телу от них
Шиворот Навыворот• 11 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
При внешнем гемморое свечи, извините за тавтологию, до одного места, только мазь. Я недавно тоже с этой проблемой столкнулась, было просто в шоке, ну откуда взялся Мазала ауробин через 3 дня все ок. Есть мази и дороже намного, зайдите в аптеку там на любой вкус и кошелек. Только обязательно укажите-для внешнего.
Аноним_608• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_573
а беременным можна облепих свечи??
Особливості застосування. В період вагітності та годування груддю препарат призначається у випадках, коли користь від застосування переважає над ризиком.

Аноним_608• 11 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А мне например свечи и таблетки помогли и гуля ушла.
Не за Будка• 11 марта 2014
быстро втянется шишка если подмывать анус холодной водой,протирать шишку кубиком льда,плюс свечи постеризан плюс мазь постеризан,облепиховые свечи заживляют трещины но шишку не уберут у меня например всегда есть в аптечке облепиховые свечи,постеризан,гепатромбин(и свечи и мазь)все чередую .вам здоровья, все пройдет
Не за Будка• 11 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
вы ошибаетесь свечи для внешнего геммороя тоже нужны, они улучшаюьт кровообращение и способствуют разсасыванию шищки,но мазь тоже необходима!
Не за Будка• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_573
а беременным можна облепих свечи??
да можно 100 процентов!
Шиворот Навыворот• 11 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
Свечи только болезненные ощущения снимут, а вот шишку уберет только мазь. У меня мама так пыталась свечами излечиться, до боль ушла но шишка осталась пока не заставила ее мазью пользоваться.
Аноним_597• 11 марта 2014
Мне тоже назначали таблетки +свечи +мазь. Мазь и свечи Релиф Актив и таблетки Детраклекс. помогло ,но перед критическими днями начинает беспокоить и я мазью пользуюсь.
Самое обидное двое родов прошли без этой вот проблемы,а сейчас меньшей 10 и началось вообще без причины.