Незламна• 12 февраля в 18:26
Какой бы дар хотели?
Допустим, мы живем в фэнтези мире и при рождении у каждого свой дар, суперсила. Какой бы хотели или какой больше вам подходит? Телекинез, пирокинез, телепортация, ясновидение, чтение мыслей, есть и не толстеть)? Или какой-то другой?
БолеИменее• 12 февраля в 18:29
Я хочу ключи как у Локков) особенно ключ-откуда угодно и ключ разума
Незламна
• 12 февраля в 18:30
Ответ дляЯ только за!
Платежеспособность
То есть ваша суперсила это как золотой мизинец?))
Незламна
• 12 февраля в 18:31
Ответ дляСвекруховна
вбивати одним махом велику кількість людей в межах планети
Та ну... А если потеряете контроль, расфиггачите все, а потом одной куковать? Заскучаете)
Жирафовое варьенье• 12 февраля в 18:31
Телепортироваться из этого счастья под названием УНДР
Свекруховна• 12 февраля в 18:32
Ответ дляНезламна
в моїх фантазіях я контроль не втрачаю :)
Незламна
• 12 февраля в 18:32
Ответ для66сезон666серия
Телепортация. Всей семьёй. Даже с мужчинами 18-60
Так у нас фэнтези мир, там вряд ли были бы эти же события, ну и полиция по телепорту тоже так шо.. Надо с поправкой на это))
Я только за!• 12 февраля в 18:32
Ответ дляНезламна
Типа того
Незламна
• 12 февраля в 18:33
Ответ дляСвекруховна
А врдуг завтра в параллельной вселенной проснетесь, так шо, такое..Подумайте хорошо)
Незламна
• 12 февраля в 18:33
Ответ дляДавно без алко
Исцелять.
Запоминать информацию.
Интуицию.
Запоминать информацию.
Интуицию.
Так-так...Погодите что-то вы много хотите))) Одно что-то))
пАлАвинкА• 12 февраля в 18:34
Странно, почему еще никто не написал, что хочет жарть всё подряд и худеть.
Давно без алко• 12 февраля в 18:35
Ответ дляНезламна
))) быть скромнее в своих желаниях))
Незламна
• 12 февраля в 18:35
Ответ дляСвезло так свезло
Зошит смерті… корисна штука..
Какие все кровожадные капец))) Ну вы же помните, что Винчестеры Смерть укокошили, да?))
Незламна
• 12 февраля в 18:37
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
То есть путешествовать во времени)?
Кстати, кто смотрел Академию Амбрелла? Как раз по этой теме)
Свезло так свезло• 12 февраля в 18:37
Ответ дляНезламна
У них були інші демони )
Незламна
• 12 февраля в 18:38
Ответ дляБолеИменее
Связка ключей будет ого какая)) таскать их... тяжеловато ну и потеряться можно, прикольно но рискованно)
Домашка• 12 февраля в 18:42
Много чего хочу. Дар исцеления на первом месте. Ясновидение/телепортация
Горшочек вари)
Незламна
• 12 февраля в 18:43
Ответ дляпу_пугренчик
Исцелять больных. Это моя мечта с детства.
Целитель? Но там дар не так прост. Не всех исцелит, есть ограничения и по количеству тоже.
Незламна
• 12 февраля в 18:44
Ответ дляДомашка
Горшочек вари)
Астоновитесь!• 12 февраля в 18:45
Ответ дляMs. Сама прямота
Телепортация
Мне бы даже двух раз телепортации хватило для счастья: в бункер 🔪 и обратно