100pudov• Изменено 12 февраля 2025

Устала от сказачных заграниц. Я наглая и заевшаяся или это нормально?

Впахиваю по 9-10 часов в день на физически тяжелой работе, сил нет. В свободное время я нервничаю о том, что происходит в Украине и как там мои близкие, которые не хотят или не могут выехать. Да, у меня денег прибавилось, я могу в отпуск ехать в путешествия, оплачивать себе экскурсии и нормальные отели. Только от депрессии это не спасает. Вот странно же, что и такое бывает. Живу с чужими людьми в одном доме, потому что аренда дорогая и это тоже создает неудобства. Если бы война закончилась, то у меня были бы спокойнее нервы и я бы имела аргумент уволиться , уехать домой и отдохнуть от этой всей сказочной заграницы. А так тащу эту гребенку без перерыва и останавливаться нет оснований. Еще и язык приходится успевать учить подтягивать. Вроде бы такая активность должна быть похвальной, но я уже уставшая и выжата, как лимон, чтобы сказать самой себе, что я молодец и загнуться от переутомления физического и нервного.
автор 100pudov • 12 февраля 2025
Ответ дляМerida
Это мотивация и цель. Двигайтесь через немогу
Надо. Понимаю, что за меня никто ничего делать не будет. Может мне надо все таки как то более правильно распланировать свое время, чтобы успевать это все
Fistashka_ya• 12 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это лучше, чем проснуться в Киеве в 4.30 от взрыва ракет
Ерунда, я на взрывы даже не моргаю. Прокачивайте нервную систему
Обнимашкина• 12 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Як би страшно і дивно це не звучало, але мені реально краще під ракетами (принаймні як зараз в Києві) ніж бути за кордоном постійно вижатою, напруженою, втомленою, невиспаною через нерви і втому.

Може я якась не така. Але сусідка така ж
неДоПриличий• 12 февраля 2025
В какой стране вы находитесь?
Сусідка зверху• 12 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Та шото не прокачивается лично у меня, только истощается
автор 100pudov • 12 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Я почти сразу выехала. Взрывы слышала всего несколько дней в начале масштабной войны, а потом еще когда приезжала в Украину. И этого мне хватило, чтобы мои нервы сдали и потом мне это постоянно снилось вот уже три года.
Зараз на дієті• 12 февраля 2025
Ответ дляСусідка зверху
А что вы делаете для ’прокачки’?
Зараз на дієті• 12 февраля 2025
Ответ для100pudov
Людям с такой слабой психикой действительно здесь не место, поэтому остается только ’страдать заграницей)’
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 февраля 2025
Ответ дляОколовита
То чого ж ви досі не виїхали, якщо такий варіант кращий?
потому что у меня есть обязанности, сударыня.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 февраля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Не преувеличивайте, ну проснулись, 5 минут повзрывались ракеты, 30 минут посидели в ванной с котами, подождали конца тревоги и спатки. И я уже не помню когда последний раз такое было.
а вы не обесценивайте
Сусідка зверху• 12 февраля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
А что вы делаете для ’прокачки’?
Спорт, питание, витамины, прогулки, книжки, отказ от новостей - все до жопы, пока не стала пить АД. Не прокачала, говорю же)
Клин_Кляйн• 12 февраля 2025
У меня на отели и моря и дома денег хватает и не физический труд при своем жилье и на своей земле.Автор просто еще жилье не арендует,минусни аренду и тяжелый труд за выживание
Клин_Кляйн• 12 февраля 2025
Ответ для100pudov
Смотря какой город.Миллионы населенных пунктов о войне знают с инета.
Коник-стрибунець• 12 февраля 2025
Валите домой
Коник-стрибунець• 12 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так что вы забыли в Киеве
Коник-стрибунець• 12 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А у автора их нет. Детский сад
Коник-стрибунець• 12 февраля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Германия ждёт страдалиц
Мerida• 12 февраля 2025
Ответ для100pudov
Есть над чем подумать и спланировать.
Околовита• 12 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
У всіх вони є. Шукайте варіанти, як з обязанностями виїхати
Зубная фея• 12 февраля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Может пора остановиться и передохнуть, а не впахивать,и пожить медленнее и спокойнее,и какое то время без экскурсий.Вас так надолго не хватит Зачем так загонять себя? Работайте размеренно
Ну так ’5’ недополученную в школе, чтобы мамка похвалила, кто поставит теперь, кроме себя? Вот даже тему создала, чтобы похвалили)
Фуліганка• 12 февраля 2025
я *башу по 9-10 гдин будучи в Києві, моря не бачила вже 4 роки, буковель - це щось казково дороге, влітку 2024 поїхала в закарпаття з сином на 2 тижні, жили, знімаючи апартаменти звичайні, самі готували їжу, потратили 80 000 грн (світло відключали дуже часто, не відпочинок, а с*ака якась.)люди стали зліші і незадоволені, єдина розвага - поїсти. вже мовчу про шахеди... Автор, ну що, Вам стало легше?
Хропочка з гривкою• 12 февраля 2025
Начните жить здесь и сейчас.
Если ваших доходов хватит на отдельное жилье, переедьте, не экономьте на когда-то потом. Ну , если только нет какой-то цели, на которую экономите.
Попробуйте завести отношения - тиндеры-шминдеры, хоть развлечетесь))
Физрукая• 12 февраля 2025
Ответ дляСнегопадка
Я искренне полюбила страну, в которой сейчас живу. И вообще не предполагала, что когда-то захочу на родину.
А где вы, если не секрет?
ТихоЯ• 12 февраля 2025
Ну а как может быть иначе от физической работы и жизни с чужими людьми, конечно это ужас
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина

Я теж така ,як ви
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
Шо то ви забрихались!! Какая тревога на Закарпатье,я там два месяца в году бываю
Люди там живут,как и жили,строят дома и играют свадьбы
Свет там есть постоянно от 500 грн до 1000 в сутки можно снять комнату в доме ,где один санузел на две комнаты + кухня со всем необходимым
Зараз на дієті• 12 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а вы не обесценивайте
Как я могу обесценивать, если мы с вами в одной лодке.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 февраля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
ну, ок. у разных людей разная реакция. трясучка, потом откат и замирание, а кому-то ничего.
Снегопадка• 12 февраля 2025
Ответ дляФизрукая
А где вы, если не секрет?
Германия. Кому-то она не заходит. Мне зашла ещё много лет назад.
Хочу на Балі• 12 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Одне іншому не мішає. Не знецінюйте проблеми інших.