Аноним• 20 ноября 2012

Где заказать именной кожанный ежедневник?

Pavelolka• 20 ноября 2012
у девочек, кторые канцтоварами занимаются. Недавно натыкалась.

Pavelolka• 20 ноября 2012
Ой, простите, сейчас закрывала вкладки и увидела, что вы именной хотите, прочитала через слово
Вафелька• 20 ноября 2012
оо.могу вам посоветовать шикарного мастера. Увидела его ежедневники в Цуме и в Украине по 2500 гривен. вышла на мастера который их делает-в итоге 300-350гр. если хотите,дам контакт. дарим всем друзьям,смотрится просто офигенно
Тортила• 20 ноября 2012
Спросите вот тут: https://www.kidstaff.com.ua/tema-437305.html
happymila• 20 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
посоветуйте мне, плс.)))можно в личку. а где его работы посмотреть можно (кроме цума)?в инете?
Оль_• 20 ноября 2012
ой и мне, контактик, если можно... и тот же вопрос - где глянуть работы можно?
Mokko• 20 ноября 2012
Добрый вечер)
тоже очень хочу контакт мастера.
спасибо!

автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
конешно давайте
Вафелька• 20 ноября 2012
вот его сайт,зовут Владимир. качество вещей просто офигенное,в жизни у него больше моделей чем на фото.можете ему звонить,он подвозит в любой район варианты
http://velichko.uaprom.net/product_list
автор Аноним • 20 ноября 2012
Спасибо большое))))))