Аноним• 20 ноября 2012
Где заказать именной кожанный ежедневник?
Ответ дляSergeiBorodavko
оо.могу вам посоветовать шикарного мастера. Увидела его ежедневники в Цуме и в Украине по 2500 гривен. вышла на мастера который их делает-в итоге 300-350гр. если хотите,дам контакт. дарим всем друзьям,смотрится просто офигенно
посоветуйте мне, плс.)))можно в личку. а где его работы посмотреть можно (кроме цума)?в инете?
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
конешно давайте