Садоводница• 11 марта 2014
А вы любите Суши? Какие ваши любимые?
Так получилось что никогда непробовала суши , там я смотрю их куча всяких разных и роллы и сашими и филадельфия ... с каких лучше начать, можно остренькие )) собралась идти чтоб не опозориться )
Утка_в_тапках• 11 марта 2014
суши для меня - это все!
берите любые роллы, там их очень много, я до сих пор еще все не попробовала
Садоводница
• 11 марта 2014
Ответ дляЛюба402
филадельфия самые самые самые
там рис и сыр?? а сверху это черное?
Жерица ночи• 11 марта 2014
Зеленый дракон, золотой дракон. Черное - это водоросли. Суши очень вкусные. Можете с угрем попробовать. Я так своего мужа, который не любил суши, присадила на них, начиная с угря))))
Аноним_575• 11 марта 2014
Ответ дляЛюкса
А я просто АбАжаю горячие ролы!!! Нямка! Для меня самые вкусные с угрем! Филадельфия вкусно, но так просто, уже насытилась)
точно! теплые - это нечто!!!
а вообще все нравятся! даже сладкие!!!
Аноним_634• 11 марта 2014
в СушиЯ, думаю и в других кафе есть набор - ассорти суши - попробуйте разные вкусы
Садоводница
• 11 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Ух ты с угрем попробую)
Садоводница
• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_634
ага есть моллюск там ну и рыба с креветкой)
Helga-soap• 11 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
Филадельфия - не остренькие но обалденно вкусные
+ 1000000000
Капризуля• 11 марта 2014
у нас вся семья,включая детей,фанаты суши.Вкусно фмладельфия.по цене и качеству-сушия.