Ще з цiкавого Поливаю дерево на Алиэкспресс +28 В Сильпо скидка на савоярди +40 Пилосос дайсон акумуляторний чи інша модель +11 Продавец обманул с размером и цветом +44 Газовая плита +21 А ви бачили в Києві в АТБ чи Аврорі кіндери ОСД? +26 Куренівський ринок +13 У кого то ломался замок на стиралке +12 Хто пише що продажів нема, готова пояснити. +307 Перекупщики +53
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну вот, я приехала к нему...4+874 Как думаете, сколько лет?3+453 Мультиварка-скороварка, какую выбрать? У кого есть?2+342 Чё то капец накрывает3+323 Вазоны через границу 2+312 Можно ли оставить фамилию мужа после развода?2+312 Які пісні з минулого вам дуже подобалися? 2+272 ещё
Сейчас читают! Мечтаю о внезапной смерти+201 Ну вот, я приехала к нему...4+184 А вам помогает чат GPT как психолог? 2+162 У вас тоже вьюга воет?+141 Чё то капец накрывает3+123 Вюн сраний+121 Що б виробили якщо б у вашому житті ніколи не було б нічого хорошого?+111