Агент Пинкертона• 13 февраля в 12:46
Девочки!!! Что это??? Посмотрите по фото! Сыпется с кота
Мама прислала фото., еще не ехала смотреть, что это может быть? Кот где сидит такое с него сыпется говорит, она думает это гниды, но мне не похоже на блох совсем и яйца ж вроде у блох круглые и белые, а тут что-то огромное очень
Я не понимаю откуда могли взяться блохи в квартире?? Мама не хочет смотреть шерсть есть ли там блохи. Подскажите что это может быть???
Агент Пинкертона
• 13 февраля в 12:47
Ответ длямиссДавеча
блохи
Мама говорит что кот не чешется
...аяприкольная• 13 февраля в 12:48
Блох вы могли занести с обувью одеждой с улицы. От соседей с подвала прискакать. Я своих адвантейдж обработала и на них нет и в квартире нет. Эти блохи очень быстро размножаются их личинки по квартире расползаются. Такая зараза.
4есотка• 13 февраля в 12:48
Обработайте котика капельками Селафорт, которые наносятся на кожу в районе холки (чтоб не слизал!), согласно его весу.
Блохи будут постепенно погибать в течении 3х суток. (Это к тому чтоб не говорили что капли не работают)
Агент Пинкертона
• 13 февраля в 12:50
Яйца вот так выглядят, а на фото как козявки скрученные. Еще мама говорит что оно твердое, раздваивать не получается
Наполнитель - соевые опилки, не замечала чтоб с ними что-то было не так (у моих тоже такой наполнитель)
...аяприкольная• 13 февраля в 12:50
Ответ дляАгент Пинкертона
Мама говорит что кот не чешется
Чесаните гребешком у меня такой чтотвычесывает их застревает между зубьев. Ещё можно посмотреть. Если чёрные комочки, растворяются в воде это кровь.
...аяприкольная• 13 февраля в 12:51
Ответ для4есотка
Работают ещё как, поддерживаю.
...аяприкольная• 13 февраля в 12:52
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну понаблюдать надо. Если глисты вы их увидите точно. Или в кале или из опы вылезет. Ну купите тогда таблетку от глистов. Надо понаблюдать да и все. Ничего страшного, все выводится
Агент Пинкертона
• 13 февраля в 12:53
Ответ для...аяприкольная
Я спрашивала сыпятся ли черные хлопья, говорит что нет.. не могу даже представить откуда бы могли появится блохи((( я этот ад уже прошла весной 22, когда по подвала бегали, не хочу снова все это проходить. Я месяца 1,5 их выводила
...аяприкольная• 13 февраля в 12:54
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня тоже такой треш с блохами был. Вывела каплями на холку и в квартире все сдохло
Ну що ви, мамо!• 13 февраля в 13:06
Ответ дляАгент Пинкертона
Моя тоже говорит что нет и не чешутся. На самом деле блохи есть
месяцкие• 13 февраля в 13:13
Ответ дляАгент Пинкертона
Як личинки якогось паразита.Точно не блохи
Как нефиг делать• 13 февраля в 13:19
Обработайте кота, к чему эти гадания? Есть капли/ таблетки от всех паразитов комплексные
Указка• 13 февраля в 13:23
Ответ дляАгент Пинкертона
Яйца есть и коричневые, погуглите
Личинки блох белого прозрачного цвета, от 3 до 5,2 мм в длину. Тело темнеет в процессе поглощения пищи.
Тётушка Лошадь• 13 февраля в 13:26
Ответ дляАгент Пинкертона
С обувью заносятся, блохи скорее всего. Выше капли советовали, обрабатывайте, соблюдая инструкцию. Можно с дустовым мылом выкупать, но нужно два раза, через какой-то период и он вас может загрызть, если ему сильно не понравится.
Гореотума• 13 февраля в 13:38
Ответ дляАгент Пинкертона
У маминого кота афроблохи.
Карусель-весель• 13 февраля в 19:22
Ответ дляАгент Пинкертона
У нас третий этаж и у кошки были блохи - врач сказал, что с обувью заносим
Лялькодзьоб• 13 февраля в 20:00
Это огуречный цепень, паразит такой. Выпадает из заднего прохода. Вам нужно проглистовать кота и одновременно избавиться от блох, прям всю квартиру обработать. Потому что кот заразится опять от блох этой заразой и опять по кругу. Мы по незнанию полгода мучались
Агент Пинкертона
• 13 февраля в 21:30
Ответ дляЛялькодзьоб
Ужас какой.. очень похоже, расскажите что делали? Сами тоже таблетки принимали? Как квартиру обрабатывали? У нашей близ нет, я ее всю осмотрела и проверила тестами.. И таблетка любая от глистов подходит? Нам продали самую сильную сказали, но она какая-то дешевая очень, всего 60 грн за 2 порции вышло
Лялькодзьоб• 13 февраля в 23:50
Ответ дляАгент Пинкертона
Это было 7 лет назад. Пришла в зоомагазин, купила капли в холку от глистов (не помню название, но дорогие тогда были ок.120грн) таблетки кот отказывался пить). Купила там же спрей от блох, обработала кота, квартиру, особенно у входной двери. Уличную обувь выставила в тамбур и с тех пор она там все время стоит. Все, больше после этого не появлялись. Но я теперь по инструкции раз в 3 мес гоняю глистов и не пускаю блох в дом)
Лялькодзьоб• 13 февраля в 23:51
Не, сами таблетки не принимали, вроде никаких симптомов не было, решили не травиться