Звоночек• Изменено 01 февраля в 16:52

Девочки!!! Сос помогите советом!!! Хочу котенка, но у меня 2 дома

Одной 9, второй 15, все одной и той же породы скотиш фолд. Я очень переживаю что старшая кошка будет испытывать стресс, но я не могу. Я безумно хочу этого котенка, у меня йокнуло на него, понимаете? Мне даже раскрас не нравится, но йонкнло на него, я просто не могу как хочу того котенка. Что мне делать? Муж не разрешает, говорит что много котов, родители на дыбах что я затеяла, потому что у меня аллергия на котов. А мне йокнуло, не могу успокоится, чувствую что она судьба

Посоветуйте что делать?
Оченьценная• 01 февраля в 16:52
прекращайте пить
Володарка мрій• 01 февраля в 16:52
Якщо йокнуло, треба брать)
Мerida• 01 февраля в 16:55
Трезво оценивать свои хочу и могу.
А так же адекватно воспринимать реакцию людей и животных, которые живут в этом доме.
когдадеЦкие• 01 февраля в 16:55
Брати, однозначно, бо все життя будете жаліти. В мене не породисті коти, але всіх (3) я їх врятувала, ось на третьому так йокнуло, знайшла такою булочкою, хтось викинув в пакеті, один вижив, не змогла не залишити, зараз вже кабан 6 кг
автор Звоночек • 01 февраля в 16:57
Ответ дляМerida
Трезво оценивать свои хочу и могу.
Я не могу адекватно сейчас думать. Если бы не муж и мама, я бы взяла не сомневаясь… Меня сейчас всю просто телепает. Не хочу идти на перекор им. Мама сильно расстроена что я в 35 не родила до сих пор. Мужу сказала или ребенок или котенок. Он вроде и согласен на котенка, но пытается ради моих двух кошек отстоять что им будет стресс… сказали что если не подружиться с кошками моими, то можно будет вернуть. Они то подружиться, но я трушусь на 15 летней, чтоб ей не навредить из-за стресса
Миссис Буркул• 01 февраля в 16:57
Ответ длякогдадеЦкие
Наверное мейн-куны в роду были)
Бритоножка• 01 февраля в 16:59
Ответ длякогдадеЦкие
Красавец. Я тоже любитель дворян.
Бритоножка• 01 февраля в 17:00
Ответ дляЗвоночек
У меня у знакомой, кошка умерла от стресса, что взяли котенка. Но они все дворовые, котенок заболел его лечили и носились с ним, а она просто угасла.
BigSize_• 01 февраля в 17:02
Ответ длякогдадеЦкие
Он бесподобен 😍
когдадеЦкие• 01 февраля в 17:06
Ответ дляМиссис Буркул
Наверное мейн-куны в роду были)
Не знаю хто, там був, але якась тварина змогла їх викинути
Миссис Буркул• 01 февраля в 17:09
Ответ длякогдадеЦкие
Твари в этом случае, к сожалению, это не животные( Но как же этот кот красив! Я бы сказала царственен!) Цезарь не иначе.
Слобожаночка• 01 февраля в 17:10
Развестись с мужем, заблокировать родителей, у вас же йокнуло и это судьба иметь 40 кошек.
Акуна_Матата• 01 февраля в 17:16
Шо ви нюхнули?
Дама с собачкой• 01 февраля в 17:31
Ответ длякогдадеЦкие
Глаза нереального цвета, как 2 озера
когдадеЦкие• 01 февраля в 17:35
Ответ дляДама с собачкой
Глаза нереального цвета, как 2 озера
На фото вони яскравіші, або при яскравому сонці, а так зазвичай такі
Дама с собачкой• 01 февраля в 17:38
Ответ длякогдадеЦкие
Какая шикарная шуба. Затискала бы))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля в 17:38
если у вас есть деньги и душа на котов, имейте их. все-таки еда, ветеринар.. ветеринар- отдельная тема- очень тревожная и безнадежная.
Пожмаковна• 01 февраля в 17:54
Ответ длякогдадеЦкие
Це краса
Лукава Кішка• 01 февраля в 18:52
Брать. У вас уже все для ухода есть. Да и старшая отреагирует как вы преподнесет этого котенка,все от вас зависит. Даже если сразу не примет,то привыкнет.
ГендиреХтор• 01 февраля в 19:17
У меня старшей 16 лет было, когда мелкого подобрала. Смирилась.Может повылизовать, когда он приходит. Но у меня средней кошке 2 года - они с мелким банду образовали и старшенькую не трогают.