Люблю пиво• 13 февраля в 15:11

Почему есть люди,казалось бы счастливые и успешные?

Такой тип людей - И в семейной жизни счастливы,и финансово у них всё как по маслу.Но они очень любят обижать других людей,самоутвержаться за их счёт.
Зачем,если у них итак,всё прекрасно в жизни?
Я бы ещё поняла мотивы подобного поведения если человек несчастен и одинок.
Джем Шакіри• 13 февраля в 15:12
Не знаю таких
IQ 80• 13 февраля в 15:12
Потому,что они на самом деле несчастны, им плохо , просто вы это не видите. Вот они и выплескивают свою боль и дискомфорт.
автор Люблю пиво • 13 февраля в 15:13
Ответ дляIQ 80
Человек не одинок,женат или замужем,карьера построена,всё суперово в жизни,всё классно ,о чём только можно мечтать - и дети здоровые,и путешествуют.А обозлённые на окружающих и любят стебаться над ними всеравно.
IQ 80• 13 февраля в 15:17
Ответ дляЛюблю пиво
1. То что человек живёт не один, не делает его счастливым и даже неодиноким
,2. То, что человек стоит на верхней ступени карьерной лестницы тоже не делает его счастливым
3. Путешествия- это такая же норма жизни,как и еда и сон, и да они тоже не являются атрибутами счастья
4. Когда дети здоровы, то это воспринимается как норма, и тоже не делает человека счастливым.
А о тои,что действительно делает человека счастливым, знает только он сам и то не всегда .
Так что никогда не пытайтесь угадать, что происходит в чужой жизни- это бесполезное занятие
автор Люблю пиво • 13 февраля в 15:20
Ответ дляIQ 80
Вот я наблюдаю за одной блогершей - такая смншная,приколтная,очень похожа на Анджелину Джоли,очень красивая она.
Переехала жить в село,купила там самый обычный дом.Счастлива от простых вещей - сьела беляш,и счастлива,погладила кота - и счастлива,погода хорошая - она счастлива,едет в транспорте - счастливая)
Человек счастливый просто так.Семьи,детей нет у неё
ТебеОноНадось• 13 февраля в 15:21
Они просто живут свою жизнь.
Вы им завидуете и в вашем воображении они за чей-то счет самоутверждаются.
Это ваше воображение все переворачивает
Неправдиша• 13 февраля в 15:31
А под «обижают других и любят за за счет них самоутверждаться» это вы что подразумеваете?
Просто если спросить про это у этих успешных и счастливых, то может, оказаться неприятная правда, и на самом деле к примеру они не терпят лени, тупости и так далее, поэтому со стороны будет казаться, что они надменные и втаптывают людей
Сижуревувшоке• 13 февраля в 15:33
Потому что счастье не только в деньгах и личной жизни. Я пошла к психологу в терапию, чтобы найти свой «код» счастья
Сижуревувшоке• 13 февраля в 15:37
К тому же у вас может складываться ошибочное представление, что кто-то вас пытается унизить, потому что это ваши проекции и убеждения. Психология интересная наука)
Накладні мюслі• 13 февраля в 15:45
Люди все разные, думают и делают так, как считают нужным - а для вас это как рэд флэг. Это же вам кажется, это вы под свои соображения интерпретируете чужих людей действия. Вот я, например, ни в чем не нуждаюсь, дети-заграницы-машины. Ну всё есть. Прям счастлива очень. А вот люблю пройтись по секондам. Даже просто глянуть, ничего не купив. Детство у меня было шикарное, безбедное. То есть это не оттуда. А вот такие у меня моменты счастья, хоть и могу себе позволить всё. Просто я не вы)
Бачу_майбутнє• 13 февраля в 18:34
Ответ дляЛюблю пиво
А что за блоггерша?
Раиса советчица• 13 февраля в 19:42
Удалено администрацией...
автор Люблю пиво • 13 февраля в 23:48
Ответ дляТебеОноНадось
Они просто живут свою жизнь.
Это ваше воображение все переворачивает
Нет,они реально стебутся над другими
автор Люблю пиво • 13 февраля в 23:48
Ответ дляНеправдиша
Ну да,надо быть человеками,а не тварями
автор Люблю пиво • 13 февраля в 23:49
Ответ дляСижуревувшоке
Нет.Неправда.Мне очень приятно смотреть на действительно успешных людей.
автор Люблю пиво • 13 февраля в 23:50
Ответ дляБачу_майбутнє
А что за блоггерша?
С разным цветом глаз.
автор Люблю пиво • 13 февраля в 23:51
Ответ дляНакладні мюслі
Я про тех,кто стебётся над другими.А успешные адекватные люди,они успешные и не стебутся над другими.
Бачу_майбутнє• 14 февраля в 08:58
Ответ дляЛюблю пиво
С разным цветом глаз.
Понятия не имею, у меня в подписке в инсте пара зарубежных, которые прикольно одеваются и все)) напишите имя, она ж блоггерша, вряд ли будет возражать))