Бибер-анонимер• 13 февраля в 15:11
Лего
Подскажите, кто-то продавал Лего (оригинал) на вес? Это реально ?
Вижу цены в олх от 300 до 1000 грн за кг, не везде пишут оригинал или нет. Не знаю пробовать продать на вес.
Царевна_несушка• 13 февраля в 15:13
послухаю , у мене кг 10 точно є 80% лего + інші по типу лего , куди його діти
Пес Патрон• 13 февраля в 15:16
Не знаю, чи хто продавав.
Я купувала колись на кідстаффі синові пару кг.
Якщо хочете, щоб нормальна ціна була, відсортуйте окремо оригінал і копії.
Оригінал точно продають і купують.
Царевна_несушка• 14 февраля в 12:13
Ответ дляdulenok
я на вес продала НЕ оригинал. Выставляйте, на любой товар есть свой купец
а ціну яку ставили ?