Кидаю курити• 14 февраля 2025
Кто пробовал, от пигментации?
С Али
Мейк-ап форева• 14 февраля 2025
Ну, те, що цей крем не допоможе - це очевидно.
Головне, щоби не нашкодив.
Яйцеголовая• 14 февраля 2025
Атор, ну ви і камікадзе. Я розумію. Якийсь непотріб, чи там техніку, але креми і мазі з Алі, це ви смільчак.
Кидаю курити
• 14 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Головне, щоби не нашкодив.
Почему не поможет, пробовали?
ротцвеники• 14 февраля 2025
мне лучше всего помог Сесдерма Азелак лосьон. После родов отлично справился, заодно и веснушки все убрал. Мазала на ночь каждый день где-то в теч. 3-4 месяцев.
НЕ РЕКЛАМА! просто делюсь опытом.
Сама не знаю• 14 февраля 2025
антипигмент EUCERIN (Юцерин), серия антипигмент. только нужно все три позиции - сыворотка, дневной крем, ночной. результат виден уже через неделю.
Блиск думки• 14 февраля 2025
Ответ дляСама не знаю
А от сосудистых звездочек не поможет ?
Сама не знаю• 14 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
А от сосудистых звездочек не поможет ?
нет. их только удалять лазером. я удаляла, но некоторые снова через время возвращаются.
Блиск думки• 14 февраля 2025
Ответ дляСама не знаю
Да вот тоже слышала много,что без толку лазером.
TattyGreen• 14 февраля 2025
Я беру Dimollaure Whitening Freckle на Али, уже лет пять. Каждое лето пигментация, на зиму все отбеливаю. Именно на счет этого не знаю. Но это просто спасение для меня!
Налитое яблочко• 14 февраля 2025
Я тоже не пробовала этот крем, да и стремно с Али косметику заказывать, а вдруг коже навредит... Я от пигментации использую Dr.Сeuracle Pure VC Mellight Cream. Покупала его на , сегодня там последний день скидки в 14%. Мне он отлично подошел и высветлил немного кожу.