Луноликая Вика• 14 февраля 2025

15про какое состояние аккумулятора у вас? Емкость в процентах

Файна цьоця• 14 февраля 2025
А где посмотреть? На сутки хватает мне
Сама вумна тутички• 14 февраля 2025
90 процентов. Полтора года активного юзанья
Пусин Кукин• 14 февраля 2025
97% год
Заряжаю только на проводной оригинальной зарядке. 220 циклов примерно.
Видящие_помогите• 14 февраля 2025
85% рік і 5 міс
Лукава Кішка• 14 февраля 2025
77%, айфон-11, которому уже 5 лет
ДА да да• 14 февраля 2025
Ответ дляЛукава Кішка
77%, айфон-11, которому уже 5 лет
У меня в 11м была батарея 92%, за 4 года использования. Но держал заряд он ужасно) думаю, неправильно показывал все-таки объем
Лукава Кішка• 14 февраля 2025
Ответ дляДА да да
А у меня нормально держит, весь день до вечера, мне хватает.
Хоть и 77% пишет
ДА да да• 14 февраля 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Хоть и 77% пишет
мне на пол дня хватало
Плекаю думи• 14 февраля 2025
98%. Телефону рік
автор Луноликая Вика • 14 февраля 2025
Ответ дляПусин Кукин
97% год
Вы инстой не пользуетесь?
автор Луноликая Вика • 14 февраля 2025
Ответ дляПлекаю думи
98%. Телефону рік
Инста не часто, да?
Плекаю думи• 14 февраля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Инста не часто, да?
Та часто)) куда без нее)
автор Луноликая Вика • 14 февраля 2025
Ответ дляПлекаю думи
Та часто)) куда без нее)
Ну, 8 ч в день и более? Или пару
Плекаю думи• 14 февраля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну, 8 ч в день и более? Или пару
Интересный вопрос) не задумывалась. Да, около трех часов. Восемь то уже работа 😃
автор Луноликая Вика • 14 февраля 2025
Ответ дляПлекаю думи
Да что думать, зайдите в инсту и посмотрите, там есть аналитика.
Пусин Кукин• 14 февраля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы инстой не пользуетесь?
Нет. Фейсбук только и игры картишки раз в неделю/месяц
автор Луноликая Вика • 14 февраля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Поэтому) инста жрет безбожно, плюс, после обновлений начинает батарея лететь((
Пусин Кукин• 16 февраля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Изначально не ставила, чтоб не забивать голову жизнью других людей. Всегда казалось, что эта сеть просто фотоальбом для понтов тех, кто хочет казаться богатым и успешным перед другими людьми
автор Луноликая Вика • 16 февраля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Так вы можете не заполнять свою страницу и не зырить знакомых, а чисто интересный вам контент наблюдать.
Пусин Кукин• 16 февраля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Да нафига мне на них зарыть? Есть фейсбук и хватает, кота своего выложу и все друзья тоже довольны. Мне эти ахи не нужны. Я человек скромный))) ФБ бы тоже не ставила, если бы не заказчики по работе, надо их конечно лайкать и следить за ними… а так. Даже на ютуб подписок не имею, что нужно ищу по новой, чтоб само не вылазило
Пусин Кукин• 16 февраля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Все откорректировала, как было 😀