КапитанльнаЯ• 14 февраля 2025

Сумка без застібки. Чи це практично?

Хочу придбати великий шопер без змійки. Чи зручно чи не промокають речі під час дощу чи снігу? Поділіться досвідом будь ласка.
Криниця щастя• 14 февраля 2025
хотя бы магнитная защелка должна быть
ну это мне

ШанельКуКу• 14 февраля 2025
мені не зручно, смикатись що хтось щось витягне з тої торби не прикольно
Встидаюся запитать• 14 февраля 2025
В мене є, дуже зручно, лише, коли іноді різко гальмую, то може все повилітати )))
Замулена ріка• 14 февраля 2025
Мені таке не подобається.
Як вам-не знаю.
Залізна тьотя• 14 февраля 2025
Мне не удобно, даже на магните. Вдруг дождь, снег неожиданно - намокнет внутри.
dulenok• 14 февраля 2025
как-то вижу такие сумки только для тех, кто вышел из дома-сел в машину- вышел и зашел в офис. Ходить с такой по общественным местам..ну , не знаю
Автопортрет нурофена• 14 февраля 2025
Нет, если только вы там не будете носить то, что не жалко. Всё можно легко дёрнуть из закрытых сумок, а тут прямо и стараться не надо.

Протру пилюку• 14 февраля 2025
А ви самі як думаєте, промокають чи ні? Моя дитина в 4 роки може на таке питання відповісти))
У мене майже всі сумки такі, але я пересуваюсь лише машиною по малозаселеним містам, тож під дощем хіба що 5 метрів пробігаю
Протру пилюку• 14 февраля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
А, є таке. Зате залізти туди рукою на ходу зручніше. Я рдужка, вічно щось тягаю з сумки і кидаю туди
Атятя_тётя• 14 февраля 2025
Если вы ездите на машине, то норм. У меня в таких шоперах обязательно внутри ещё есть большой органайзер, иначе там ничего не найдешь.
А если вы ездите на общественном транспорте, то вы будете радостью карманника.
Ещё с такими сумками нельзя ходить на рынки, а в супермаркетах всегда нужно ставить ее в корзину.
Жена аллигатора• 14 февраля 2025
У меня есть, но я на машине. И даже в машине не практично, поставила на сидушку, она по дороге несколько раз упала и всё высыпалось на пол, собирай потом. Редко её беру
Бутербродница• 14 февраля 2025
Я ношу маленькие сумочки и те очень редко закрываю. Все, что надо крупное у меня в машине, а не в руках. В общественном транспорте с вашей сумкой бы не ехала. Меня б точно ограбили.
Не рахую, а вважаю• 14 февраля 2025
В мене завжди панічка в тц з такими сумками, весь час думаю, що там хтось шариться🤣
автор КапитанльнаЯ • 14 февраля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Ого, яка високорозвинута ваша дитина. І це тільки покоління Альфа.
Инфотуфелька• 14 февраля 2025
Є маленька без застібки, не зручно в плані, що постійно треба слідкувати за телефоном і гаманцем, щоб не витягнули, ну і в дощ/сніг само собою її не беру
тогдалия• 14 февраля 2025
Мне таки сумки удобны, только если использовать их как шоппер - то есть реально для покупок. Они вместительные, удобнее чем пакет использовать, положил туда все что нужно - и прекрасно. Как основную сумку - только для ноута, потому что иначе будешь думать не вытянут ли из него телефон/кошелек. Ну и промокает конечно все, если дождь, снег или даже туман в воздухе
автор КапитанльнаЯ • 14 февраля 2025
Дякую всім. Також є сумніви з приводу громадського транспорту, ним буду користуватися часто і не в самому благополучному районі міста. Але потрібно щось подібне- велика сумка на роботу. Покажіть які у вас
Молчавочка• 14 февраля 2025
Вдруг дождь, снег, в Гималаи идёшь) а тут сумка без змейки
dulenok• 14 февраля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
так и выберите себе подобную , но с застежкой.

Броніки для Моніки• 14 февраля 2025
Не промоксють, але я і не ходила довго під дощем чи снігом. Але для мене незручно в тому сенсі, що якщо вона впала на бік, то іноді випадає щось дрібне типу помади чи телефону
дякую аж підскакую• 14 февраля 2025
Ответ дляdulenok
Именно так
Рожева юбка• 14 февраля 2025
В мене з такої сумки, в метро, поцупили гаманець
Грабля• 14 февраля 2025
Фигня. И дождь и снег туда сыпется, за кошельком следи, если поскользнулась упала- собирай по всей улице.
ЛеньГуглить_правда• 14 февраля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Берите такой же шоппер но на молнии
Поросенка• 14 февраля 2025
Нет, непрактично. Это очевидно. Мало того, что как вы верно заметили, в ней все будет и в машине прекрасно рассыпается, это еще и вопрос безопасности - все шаловливые ручки будут там. Если вы живете не в швейцарской глубинке, то нужна застежка.
Сусановна• 14 февраля 2025
Автор, на алі купа органайзерів на блискавці для таких сумок. І застібка від крадіїв не дуже рятує. За звичай вони ріжут сумку, а не залазять в неї рукою.
Сусановна• 14 февраля 2025
Ответ дляПоросенка
Не тормозите резко)) У меня мелкие сумки слетают под сиденье, а такая всего лишь падает на бок и на удивление ничего из нее не вылетает. Но у меня магнит хорошо держит.
Гитта Ягг• 14 февраля 2025
Как единственная сумка - Ннеудобно, непрактично, стремно. Есть шоперы с маленькой сумочкой вшитой или пристегнутой внутри, это еще норм, но все равно. К шоперу логично боди-бэг одновременно носить. Ценное на вас и под замками , а разлетайка эта достать какую-то вещи или вкинуть.
Поросенка• 14 февраля 2025
Ответ дляСусановна
У меня все на застежке, я выросла на общественном транспорте, где вытягивали все, а остальное вырезали. Это рефлекс - сумка без застежки сразу мимо. Ну и пара прогулок по Барселоне с метро подтвердили, что я не преувеличиваю ;)
Сусановна• 14 февраля 2025
Ответ дляПоросенка
Да я точно так же и сумки без застежки для меня долгое время были табу. Но потом увидела Полен и не устояла, таки купила. И вот она оказалась очень удобной. Но я и не гуляю с ней там, где могут ограбить. В Барселоне я сумку чуть ли не в зубах носила))