КапитанльнаЯ• 14 февраля в 09:24
Сумка без застібки. Чи це практично?
Хочу придбати великий шопер без змійки. Чи зручно чи не промокають речі під час дощу чи снігу? Поділіться досвідом будь ласка.
Мама Чели• 14 февраля в 14:27
У меня всякие и таких много, норм и не только машиной передвигаться. Есть от манго из кожзама там внутри типа отделение на молнии. Есть от фурлы кожа там ниыига). Не жалуюсь
Поросенка• 14 февраля в 15:07
Ответ дляСусановна
Да я точно так же и сумки без застежки для меня долгое время были табу. Но потом увидела Полен и не устояла, таки купила. И вот она оказалась очень удобной. Но я и не гуляю с ней там, где могут ограбить. В Барселоне я сумку чуть ли не в зубах носила))
И вас эти торчащие уши в полене не бесят?
Мне они все цепляют и быстро на уголках затертости.
Сусановна• 14 февраля в 15:56
Ответ дляПоросенка
Даже не представляю за что ими можно цеплять. И их же спрятать можно, получается совсем другая сумка.
Вельшановна• 14 февраля в 18:40
Мечта карманника, мій улюблений коментар, коли я створювала подібну тему. Завжди вдячна тій людині, що мені тоді таке написала, і я її не купила.
І вам раджу не купувати.
Ось моя тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3477373
І вам раджу не купувати.