4есотка• 10 февраля в 21:53

Ви маєте на дощову погоду резинові сапожки?

Результат:
вже голосів: 104
51 (49.04%) Ні
47 (45.19%) Та
6 (5.77%) Треба купити
3@йk@• 10 февраля в 21:54
Нет, и никогда не было
Золота орда• 10 февраля в 21:54
Хотілось би, але мені місця шкода на них в шафі. Вдягати рідко, стоятимуть
Прилипало• 10 февраля в 21:55
Так. В мене собака.на вигул і в дощ і в болото. Тому часто ними користуюся
Нагайна• 10 февраля в 21:55
Я у місті живу. Жила б в селі, мабуть мала б.
Кавуся• 10 февраля в 21:55
Чоботи крокс маю
Неначасі• 10 февраля в 21:56
покупала 3 пары. одну испортил кот, 2 неудачно выбрала, пришлось продать. сижу теперь без них)
Лепетун• 10 февраля в 21:56
Ответ дляНагайна
А в місті норм і з мокрими ногами ходити?)))
Міряно-переміряно• 10 февраля в 21:56
Для походів по місту не маю. Є на дачі для збору грибів.
ЗавЛабСнаб• 10 февраля в 21:57
Не маю, і не планую, а от в селі коли жила то там це необхідність, якби була необхідність то купила б ,а так можу і обійтися в місті без них.
Нагайна• 10 февраля в 21:57
Ответ дляЛепетун
У місті в мене сухі ноги, бо ходжу по асфальту.
автор 4есотка • 10 февраля в 21:57
Ответ дляНеначасі
Так яка Ваша думка потрібні вони?
Лепетун• 10 февраля в 21:57
Звісно є)
Кому шкода місце для резинових чобот, у вас із парасолькою 🌂 така ж сама логіка?))))
Радянське мислення
Зроблено у 80-х• 10 февраля в 21:57
Мне они неудобные
Не знаю почему
Неначасі• 10 февраля в 21:57
Ответ дляНагайна
а у вас в городе не бывает такого, что идешь переходишь дорогу, а там поток, см 20 глубиной?
So_so• 10 февраля в 21:57
Да. Обожаю их. Такого плана.
Мая твая не панимать• 10 февраля в 21:57
Ніколи не було. Але у мене є декілька пар кросівок непромокайок.
Сиреневая цапля• 10 февраля в 21:57
Ответ дляНагайна
Я живу в городе, и вот когда начались снегопады по колено, а потом +1 и лужи выше лодыжки,то я одевала резиновые сапожки и имела всех ввиду,за то ноги сухие
Неначасі• 10 февраля в 21:57
Ответ для4есотка
Так яка Ваша думка потрібні вони?
да, конечно нужны. но с моими жирными ляхами найти нереально что-то хорошее((
Лепетун• 10 февраля в 21:58
Ответ дляНагайна
Калюжі є і на асфальті)) але мислення «я не з села» воно таке 😁
автор 4есотка • 10 февраля в 21:58
Ответ дляНагайна
Так дощ наприклад злива, погано вода уходить ... шкіряне взуття шкода
Нагайна• 10 февраля в 21:59
Ответ дляНеначасі
Може пару разів на рік і то влітку.
marata• 10 февраля в 21:59
Не маю в них потреби
ЗавЛабСнаб• 10 февраля в 21:59
Ответ дляЛепетун
Звісно є)
Радянське мислення
Не рівняйте парасольку і чоботи резинові, це не одне і те ж.
Неначасі• 10 февраля в 21:59
Ответ дляНагайна
Може пару разів на рік і то влітку.
странно, у нас постоянно осенью такая беда, а в этом году и в декабре была снежно-водяная каша.
Нагайна• 10 февраля в 22:00
Ответ дляСиреневая цапля
А я не помню когда у нас были такие снегопады, чтоб потом вода по лодыжки была.
Аnnеt• 10 февраля в 22:00
конечно есть резиновые сапоги. зачем портить обувь в лужах?
Безсовісна кума• 10 февраля в 22:00
Не сапоги, а невысокие ботинки резиновые, купила на Алиэкспресс.
Их удобно брать с собой, занимают мало места, на работу можно в них пойти, потом переодеться.
ЗавЛабСнаб• 10 февраля в 22:01
Ответ дляЛепетун
А ви не думали, що може просто елементарно не вистачає коштів на таке взуття, у мене наприклад не вистачає коштів на таке взуття і не має великої потреби в ньому.
Неначасі• 10 февраля в 22:01
Ответ дляЛепетун
мне кажется, так и мыслят люди из села, думая, что в городе не бывает луж
Чаклунка-ведунка• 10 февраля в 22:01
У меня есть. Они как сапожки выглядят узенькие на каблуке😅 и ремешки со стразами сразу не скажешь что резиновые. Заказала лет так 7 назад на Америк сайте нужная вещь. Часто не носишь, но когда льёт дождь, это всей обуви пииип.... ещё думаю может заказать силиконовый которые надевают сверху обуви. Только не знаю какие...