Лукава_Кiшка• 14 февраля 2025

Як написати в підтримку Привату?

В мобільному додатку є кнопка комунікації, все ок. А з сайту? Якщо на ці 3 крапки натиснути, то показує історію витрат і все
Бубль Гум)• 14 февраля 2025
ой, ніяк, немає там ніякої підтримки.
Тётушка Лошадь• 14 февраля 2025
Я как то дозванивалась таки, главное вопрос такой, чтоб бот не мог ответить))
Налогообложу• 14 февраля 2025
Автор, вот на этой кнопке и есть Онлайн Допомога, чат. Я там общалась.
Если вы видите только счета, выйдите из раздела → Транзакції за рахунками
автор Лукава_Кiшка • 14 февраля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Та мені власне написати треба, а не дзвонити(
язззззь!!!• 14 февраля 2025
Ответ дляНалогообложу
Подтверждаю.
Нажимаете на ’допомога онлайн’ и пишете свои вопросы.