Кофе в лобби• 14 февраля в 14:51
Якими каструлями користуєтесь?
Хочу купити якісну нержавійку, десь 3-4 л.Поділіться, які у вас фірми, і які по якості?
Рву и мечу• 14 февраля в 14:53
Вообще разные.
Обычно просто захожу в Интер-магазины розетка, комфи и т.д. и смотрю, на что большие скидки с хорошими отзывами.
Кофе в лобби
• 14 февраля в 14:54
Ответ дляРву и мечу
Вообще разные.
Я теж так дивилась.Прошу ще порад тут.
Стопясят раз обсуждала• 14 февраля в 14:57
Самые дешевые купила не помню название и пользуюсь, ничего им не становится.
Кофе в лобби
• 14 февраля в 15:00
Ответ дляСмажена полуничка
WMF
Дякую, вперше чую)Але то задорого)
Свезло так свезло• 14 февраля в 15:07
Рондел, но им уже 12 лет и их больше нет в продаже в Украине.
Новопоштинская• 14 февраля в 15:08
Ноунейм самый дешевый, 5 лет как новые на индукции.
Брала с мыслью перебиться хоть год
tamara1977• 14 февраля в 15:30
Мені зайшли Chef. Із останніх куплених. Набір 2 каструлі, ковш і сковорідка, нержавійка. Важкенькі, гарно миються в посудомийці. У вересні 2024 року вартість була близько 3000 грн.
Глаголиця• 14 февраля в 15:33
Ответ дляСвезло так свезло
И у меня такие же.
Кофе в лобби
• 14 февраля в 16:41
Ответ дляАнонім-ка
Бергоф, набор. очень классный.
Покажете яка серія?
Неллі Артурівна• 14 февраля в 22:22
Дуже давно користуюсь бергофф і рондел, нещодавно купила лесснер, всі класні, наразі в єві замовила набір рінгел, де три каструлі, але ще не користувалася