Вы в какой стране и сколько у вас стоит пломба в евро?
Ответ дляМимо_шла
Я подписана на девочку с США,то ей по страховке насчитали за 3 пломбы, чистку и какую-то штуку для защиты зубов 50$.
В Украине я 50$ только за чистку плачу
Я в США была у стоматолога самого обычного. По страховке.
Чистка глубокая 450, коронка на сломанный зуб 1150, имплант без коронки 4350.
Долларов США.
Ответ дляjuisy2010
Долларов США.
Значит у вас дешманская страховка.
Могу вам написать в тик токе ник этой девушки и вы сможете своими глазами посмотреть счёт
Ответ дляМимо_шла
Значит у вас дешманская страховка.
Доверяйте ТикТоку дальше, людям же надо как-то зарабатывать на просмотрах.
Моя дешманская страховка стоила 450/месяц. Долларов США.
Sentjabrinka• 14 февраля в 20:26
Ответ дляМимо_шла
Та лучше платить страховку и быть застрахованным на любой случай, чем как у нас.
Ты один на один с болезнью
Страховка все не покрывает