Аноним• 20 ноября 2012
Счетчики на отопление у кого стоят?
Кто в квартирах поставил счетчики на тепло - вы стали меньше платить по счетчиками или еще больше?
Результат:
вже голосів:
19 (65.52%)
плачу меньше..
6 (20.69%)
плачу меньше..
4 (13.79%)
плачу также..
наталка 77-77.• 20 ноября 2012
а как на централиз . можно поставить счетчик? меня это интерисует, поделитесь
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляAngie
Нет, можно поставить и индивидуальный, квартирный счетчик тепла. Где то тут была тема, я выкладывала туда примеры заяв жеку и тех обоснования. Жеки отказываются, говорят невозможно. Но таки возможно.
Смеетесь - на стандартную трехкомнатную квартиру при центральном отоплении надо поставить четыре счетчика(по числу батарей), такую ’экономию’ двадцать лет отбивать будете.
У нас стоит счетчик на дом. Прошлой зимой, когда были жуткие морозы, и у нас отопление шпарило до тропической жары, макс сумму за месяц мы заплатили в 200 грн. А так до 100 грн платим. Сейчас газовый влепили, платили 18 грн в месяц, сейчас накрутили 21 куб, заплатили 7 грн
Платим ОДНОЗНАЧНО меньше и по факту
Barbie-doll• 20 ноября 2012
Ответ дляelena10734
Платим ОДНОЗНАЧНО меньше и по факту
хорошо Вам.у нас счетчик на дом и прошлой зимой было холодно в квартире и цены не маленькие((
Аноним
• 20 ноября 2012
мы уже поставили, но накрутило около 5 кубов, 1 куб 230гр... это ж сколько я заплачу, явно дороже чем было..
Аноним
• 20 ноября 2012
у нас тоже был на дом, платили по 600гр, теперь поставили счетчик и выходит больше тисячи гривен((