Вічний двигун• 14 февраля в 18:49
О чем вы жалеете?
Расскажите о чем вы жалеете что не сделали или сделали в подростковом возрасте,интересно почитать.
Заместитель Анонима• 14 февраля в 18:50
Что слушала маму в некоторых вопросах, а нужно было слушать себя
Штора с кисточкой• 14 февраля в 18:52
Забрала самостоятельно документы и отнесла в другую школу, там меня, перешедшую в 10 класс директор приняла. Это очень подкосило мою психику из-за буллинга одноклассников.
При этом я не могу сказать жалею ли я настолько, что хотела бы это изменить, это были адские два года до выпуска, но, возможно, именно эти годы сделали меня той, кем я есть.
Моль Моллівна• 14 февраля в 18:53
Ответ дляАлесс
Сейчас есть грейСережа. Он прикольнее)😂
я не знаю кто это
Железобетон• 14 февраля в 18:53
что была очень послушной дочерью и прогибалась под давление матери
Дякую_аж_підскакую• 14 февраля в 18:54
Показувала чоловікам, що сама можу за себе заплатити і не приховувала від них свої прибутки))
ФрекенБок• 14 февраля в 18:55
Ради детей шла на любые жертвы, мало уделяла внимание себе, отказывала себе во многом. Дети выросли, вижу,что была не права.
ФрекенБок• 14 февраля в 18:56
Ответ дляМишка-шалунишка
Что слушала родителей
Что не уехала в 22 году
Уезжайте сейчас
Смажена полуничка• 14 февраля в 18:57
Ответ дляЗаместитель Анонима
А смысл посыпать голову пеплом ...?
Заместитель Анонима• 14 февраля в 18:59
Ответ дляСмажена полуничка
А смысл посыпать голову пеплом ...?
Спросили, я подумала и решила, что это единственное о чем можно пожалеть.
Это не означает, что я часами сижу и жалею)
Миллениалка• 14 февраля в 19:00
Що не пішла в медицину , що вийшла заміж бо батьки наполягали , що плюнула на картеру бо перший чоловік так хотів . Список великий , але толку шкодувати за тим?
Поторописька• 14 февраля в 19:12
Что не забрала свои личные дневники, фотоальбомы, книги, золотую медаль из оккупации.
Научительница• 14 февраля в 19:18
Ответ дляМиллениалка
А я жалею, что выбрала медицину. Выгорела. Не могу больше.
Миллениалка• 14 февраля в 19:19
Ответ дляНаучительница
Ким в мед працювали?
Мастер Пис• 14 февраля в 19:19
Что недостаточно серьезно предохранялась от ЗППП, что очень дорого обошлось моему здоровью.
КонхфЭдкаТузик• 14 февраля в 19:33
Ответ дляGaleTTa
Всегда буду жалеть только о своей лени, в любом принципе возрасте)
хм... и не лень вам жалеть?
КонхфЭдкаТузик• 14 февраля в 19:36
Ответ дляАлесс
Я была подростком 35 лет назад. Думаете я помню?
Жалею,что не было телефонов с камерами. Я бы нафоткалс бабушкин дом
А мы с подругой ужасно счастливы , что в нашей молодости не было телефонов и ютубов.