Водитель троллейбуса,автобуса городского.Украина Средняя заработная плата:
водитель троллейбуса — 22500-26000 гривен.15 авг. 2024 г. Донецк -35 тыс руб заявил Пушилин-это 16000гривен.И оно стоило все это начинать тогда?В Донецке сократили привоз питьевой воды до 1 раза в двое суток.Технической в домах тоже нет
InnaPlanetyanka• 14 февраля в 22:16
так вы еще пенсии сравните для полноты картины. Там будет картина наоборот