Мрії у вирії• 14 февраля в 21:20

Обидно 14 февраля, у всех подарки, а мой а коммандировке

Только смс написал и все.
автор Мрії у вирії • 14 февраля в 21:21
Смотрю другим кольца дарят,замуж предлагают.Эххх
Зажуженная Жужжа• 14 февраля в 21:21
відрядження до коханки?
автор Мрії у вирії • 14 февраля в 21:21
Ответ дляЗажуженная Жужжа
відрядження до коханки?
Военное
Зажуженная Жужжа• 14 февраля в 21:22
Ответ дляМрії у вирії
Военное
Тобто він на бойовому завданні?
Носки на подтяжках• 14 февраля в 21:22
А на многих чхать мужья хотели. Я сама из таких. Так что без обид.
Allemagne• 14 февраля в 21:23
А вы не смотрите на других и цените то, что имеете.
Наивная Хо• 14 февраля в 21:23
Ответ дляМрії у вирії
Где смотрите? Я замужем, если шо, но тоже хочу посмотреть. Инста, тик ток, или где там сейчас принято вые..ться и зОвидовать?
Ксюшка94• 14 февраля в 21:23
Ответ дляМрії у вирії
Военное
На передовой или нет? И вам обидно? Муж/парень? И вообще, он в курсе, что у вас отношения? Тут много вопросов
Зажуженная Жужжа• 14 февраля в 21:25
Ответ дляКсюшка94
Та автор же явно збирався маніпулювати цим... не обламуйте кайф троліку
Дуболом• 14 февраля в 21:26
А мой и не в командировке. И толку? Хоть бы словом поздравил
Без образів• 14 февраля в 21:27
Ну мой пришел с работы, поели, телик смотрим.
Мадам Тю-лю-лю• 14 февраля в 21:36
Мой дома, подарков нет. Вы про своего хоть можете думать, что подарка нет по уважительной причине.
Ласкове телятко• 14 февраля в 21:41
Так в командировке или на войне?
Поторописька• 14 февраля в 21:49
Ответ дляМрії у вирії
А мой муж ничего не подарил мне, а ученица конфетки подарила я и радуюсь)
Поторописька• 14 февраля в 21:50
Ответ дляДуболом
А на улице с цветами шли так приятно смотреть
Дуболом• 14 февраля в 21:54
Ответ дляПоторописька
Видать еще не мужья
Пацан к успеху шел• 14 февраля в 21:55
Карты никто не отменял))))
Помидорина• 14 февраля в 22:11
Мой дома. Но и я такая же. Ноль - и он, и я. Он сериалы смотрит, периодически выходит на кухню перекусить.
Надоели друг другу до чортиков. Жила бы отдельно. Но пока негде.
Апофиозная• 14 февраля в 23:14
А мой на войне, вот сделал подарок, сказал только что, что завтра на Донбас отправляется
Файно Замало• 14 февраля в 23:17
Ответ дляПоторописька
а вы ему и/или ученице что-то подарили? Или у вас др сегодня?
Файно Замало• 14 февраля в 23:18
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А вы что думаете? Сами купили что-то?
Верочка 100%• 14 февраля в 23:36
Муж, дочка дома. Я им по шоколадке подарила, мне ничего.
Поторописька• 15 февраля в 10:48
Ответ дляДуболом
Видать еще не мужья
Мужья, моей сестре муж розы бомбезные подарил мне таких никогда мой не дарил
Дуболом• 15 февраля в 15:17
Ответ дляПоторописька
А Вы завидуете? Мне вообще срезанные цветы пофиг, только в вазонах воспринимаю. Но продолжают упорно приносить букеты, не могу дождаться чтобы их выкинуть. На Валентина муж сегодня принес две шоколадки, придется отдать ребенку, такие не ем