Заела_пластинка• 14 февраля в 17:31
Ответить? Не ответить? Как быть?
Познакомились на СЗ. Писал, звонил, приглашал. На НГ позвал в гости к друзьям (пара+ ребенок). Подарил подарок.
На Рождество пропал.
Потом опять как ни в чем не бывало. Цветы, вино, вкусняшки.
Три месяца было нормально. Вот в первой половине января он начал пропадать.
Я переживала. Теперь как-то отлегло.
И вот я себе поставила дедлайн - 14 февраля. Было интересно объявится или нет. К слову пропадал он ровно на 3 дня, потом появлялся.
Как схема какая-то.
Сегодня пишет. Я не смотрю. Увидела только "Доброе утро, моя нежная...." и куча сердечек. Что там дальше не знаю.
Может просто переписун. Может что-то предлагает.
Но я скорее хочу поставить точку. Такой токс нафиг нужен. Оправдывать его пропадания устала.
Что бы вы сделали? Просмотрели? Ответили? Игнор?
Раньше я всех банила. Понимаю, что это моя слабость, что я не справляласьс эмоциями. Потом все таки ждала когда человек мне напишет.
Сейчас не баню никого. По большому делу мне все равно, но....И вот это но не дает покоя
На Рождество пропал.
Я переживала. Теперь как-то отлегло.
Как схема какая-то.
Зупка_цем• 14 февраля в 17:34
Так прямо спросите - Вася, что за фигня? Что это за качели? Нахера ты как со мной поступаешь?
Червона ікорка• 14 февраля в 17:34
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У него уже есть семья/девушка
100% При встрече, глядя на него спросите,что он подарил своей жене на День Валентина
Білий Лосик• 14 февраля в 17:35
Терять уже нечего по сути. Поговорить максимально откровенно. Пусть сам на своих качелях делает ’солнышко’
Бабуся Бетман• 14 февраля в 17:36
Ответ дляЗупка_цем
Ой, я вас прошу, нормальный/правдивый ответ автор не услышит, а какую-то невнятную лапшу навешает. Тут лучше держаться от такого «пропадуна» подальше и нервы целее будут
Lilian-nochka• 14 февраля в 17:36
Ну вы пока просто общаетесь,отношений как таковых нет.зачем блочить-отпишите,просто не циклитесь на этом и не превращайтесь в ждуна
Lilian-nochka• 14 февраля в 17:40
Ответ дляЗупка_цем
Какие качели?они встретились пару раз пообщались.или он ее под венец на второй день потащит?)
Зупка_цем• 14 февраля в 17:40
Ответ дляLilian-nochka
Причём тут венец?)))
Перечитайте еще раз тему
Lilian-nochka• 14 февраля в 17:41
Ответ дляЗупка_цем
Причём тут венец?)))
Перечитайте еще раз тему
И что в теме такого?)люди отпразновали нг ?)
Зупка_цем• 14 февраля в 17:41
Ответ дляLilian-nochka
Три месяца встречались
Секс-Бомба• 14 февраля в 17:42
Уточните, пж, в каком месте вам так все равно, что вы аж тему создали.
Бабуся Бетман• 14 февраля в 17:44
Ответ дляLilian-nochka
А надо ждать, когда он перед свадьбой пропадет? Поверьте, тут не важно, встречаются они или нет, есть такой тип людей, для которых вот так вот пропадать - это норма. Ничего не изменится и дальше, только автору будет хуже, если эти отношения перейдут на другой уровень
Lilian-nochka• 14 февраля в 17:46
Ответ дляБабуся Бетман
Какой свадьбой?)люди просто общались,там про отношения и речи не было.или вы со всеми ,с кем кофе попили и сходили куда то считаете,что у вас отношения?)
Заела_пластинка
• 14 февраля в 17:47
Ответ дляБабуся Бетман
Ответьте через три дня))
Так если через три дня ответить, то зачем вообще отвечать?
Для меня все очевидно. Я так не хочу. Я хочу нормально и уважительно.
Заела_пластинка
• 14 февраля в 17:48
Ответ дляЧервона ікорка
Он в разводе. Я тоже.
Но не факт что не в поиске.
Заела_пластинка
• 14 февраля в 17:48
Ответ дляМона Лиза
Вы у него явно не одна )
Да, есть такое мнение
Вопрос - отвечать, не отвечать?
Пока склоняюсь к тому чтобы не отвечать
Вопрос - отвечать, не отвечать?
Пока склоняюсь к тому чтобы не отвечать
Бабуся Бетман• 14 февраля в 17:49
Ответ дляLilian-nochka
Так а если друг вот так вот пропадает непонятно куда, разве это норма? Речь ведь идет о том, стоит ли с ним строить отношения. В отношениях ситуация не изменится, если для него такой стиль поведения норма, а для нее нет
Заела_пластинка
• 14 февраля в 17:49
Ответ дляБабуся Бетман
Ну да.
Не думаю что он скажет правду - извини, я зажигал с Машей.
Да и я бы не сказала.
Человек показал делом. Что еще можно хотеть?
Да и я бы не сказала.
Lilian-nochka• 14 февраля в 17:50
Ответ дляБабуся Бетман
Да,норма.она не служба поддержки 24/7 сидеть.тем более с малознакомым человеком
Заела_пластинка
• 14 февраля в 17:51
Ответ дляLilian-nochka
Мы общались каждый день
Много говорили. Виделись часто.
Откровенно говоря я начала привязываться. Как мне казалось он тоже.
Много говорили. Виделись часто.
Lilian-nochka• 14 февраля в 17:51
Ответ дляЗаела_пластинка
Мы общались каждый день
Много говорили. Виделись часто.
Автор.общаться не значит встречаться
Патика-мотика• 14 февраля в 17:52
Я не розумю коли то все почалося. На НГ Нормально, на Різдво пропав. Три місяці нормально було. Почав пропадати в 1 половині січня... Щось неясно часові проміжки
Lilian-nochka• 14 февраля в 17:53
Ответ дляЗаела_пластинка
Мы общались каждый день
Много говорили. Виделись часто.
Нравиться общаться-общайтесь.в тоже время смотрите еще на других мужчин.а там видно будет.не зацикливайтесь как ждун