Кукусикиииииии• Изменено 14 февраля 2025
В секонде одягаєтесь?
Я да! Купила троє брюк на весну за 400 грн, а міряла одні нові то ціна 1500
Результат:
вже голосів:
70 (59.83%)
Да
47 (40.17%)
Ні
ДинамоКит• 14 февраля 2025
Не захожу вообще. Был период когда заходила и гребла, в основном детям. Вот заехала домой, вещи на хаб вывезти. Боже, колгот одного размера сек + новое по 5 пар, зачем?? У меня джинс которые я не носила 13 пар, очень много всего, лишнего.
В сек придёшь за чем то, там курточка дёшево, 150 футболочка почти как новая хорошей фирмы и прочее. Нагребаешь. Затмение мое прошло, я посчитала, что я детей одену во все новое на сейле. И беру только то что нужно, выходит даже дешевле чем секонд.
Нагайна• 14 февраля 2025
Нет, даже бывало заходила и находила симпатичные вещи, но не могу перебороть брезгливость(
Вумна вутка• 14 февраля 2025
Ні, витратила десь 160€ Купила в масі на сейлі і з новою колекції майже все що хотіла, трохи оновилася на літо). Тренч, 2 пари брюк, 3 топи, 2 футболки, джинси, сарафан, юбку, кеди, кроси, сумку, шорти.
Ще хочу замшеві балетки.
Брюки брала по 19,9 зл. Тому не сильно дорожче ніж ваші з секу.
Вважаю що я економна), раніше витрачала пару тисяч на оновлення гардеробу. З приходом війни нічого. А тепер просто закортіло..
Ще хочу замшеві балетки.
КрестьянинДиор• 14 февраля 2025
Ответ дляКицюююня
Просто многие не знают ,что на распродаже можно купить новое на ин.сайтах,даже через посредника цена будет очень хорошая,причем вещи не 5-10 летней давности,а вещи новой коллекции..
Можно прогадать с размером или фасоном
Кицюююня• 15 февраля 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Можно прогадать с размером или фасоном
Пролеты легко уходят,если продаете их по той цене,что и купили..
Кицюююня• 15 февраля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Не згодна! Є секонд, а є відділ з вищою ціною ЛЮКС, так там собі купила штани шкірозамінник за 300 грн, а доньці брала в магазині такіж самі по 1300 та 1500
А при чем тут магазин?В магазине и понятно,что дорого,там накрутка 100-200%..Магазины на распродажах сами и покупают и продают с наценкой..
Пи Пи Пилюля• 15 февраля 2025
Ответ дляКицюююня
У меня размер 56-58 (или ХL-XXL) условном H&M - как думаете, я много вещей из зары смогу купить на распродаже?
В то же время я покупаю в секонде новые или в идеальном состоянии вещи британского бренда Yours (продается на Next) раз в 5-8 дешевле. И тот же бюджетный George для дома, тоже раза в 3-4 дешевле.
До того, как открыла для себя секонды, тоже покупала на зарубежных сайтах, но там далеко не все за копейки и часто остаются на распродаже неходовые размеры. Отлично, если у вас XS и размер ноги 37, я завас порадуюсь, но не очень искренне.
Кицюююня• 15 февраля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Покупайте в секонде,кто Вам не даёт.
У меня размер l-xl , размер ноги 36,все покупаю на ин.сайтах,там есть и большие размеры..
Пи Пи Пилюля• 15 февраля 2025
Ответ дляКицюююня
Покупайте в секонде,кто Вам не даёт.
Ну да, ну да, все на всіх распродажах полно больших размеров?) не несите чушь,я там покупаю, и в секонд, могу справнить