ГугелП@лАмался• 18 января в 13:14

Сын 15. Рост 175, очень худой где купить

брюки.
Покупала в НМ детском, там 170+ уже мал. Зара детский давно мал. Взрослый большой.
В НМ хс беру трусы - то ок, кто там брал брюки? Хочу купить, только все что не беру - очень большое в талии. Оч худой везде, руки ноги спички, скелет реально, хотя ест хорошо.
Фоточки нема• 18 января в 13:17
Тільки міряти. Я беру вже хс в дорослому, дитячий давно нам малий
автор ГугелП@лАмался • 18 января в 13:17
И таз очень узкий.
Давно без алко• 18 января в 13:17
На Нексте смотрели?
еліт• 18 января в 13:18
У нас 15 росту 183 худой, тоже проблема, благо сейчас носят брюки какие то очень шырокие
автор ГугелП@лАмался • 18 января в 13:18
Ответ дляФоточки нема
В дорослому якої марки?
Ответ дляДавно без алко
На Нексте смотрели?
Нет. Какой размер?
Квітка папороті• 18 января в 13:19
Така ж проблема, беремо з приміркою, що подобається, потім вшиваємо речі в ательє, знайшли класну швачку.
Давно без алко• 18 января в 13:19
Ответ дляГугелП@лАмался
Нет. Какой размер?
Там по росту можно выбрать и по возрасту и размерная сетка есть для ориентировки. Смотрите и во взрослом разделе тоже. И в нексте возврат есть, если не подошло.
Аноним_1857• 18 января в 13:20
Ещё есть женские унисекс, я в стоке нашла как-то - очень удачные для парня оказались. Широкие чёрные
автор ГугелП@лАмался • 18 января в 13:20
Ответ дляеліт
Если брюки широкий то они не удержатся на талии.
У меня младшая тоже такая узкая. Юбки нельзя покупать ТК просто два ребенка можно всунуть. А средняя нормальная фигура. Все подходит))
Фоточки нема• 18 января в 13:20
Ответ дляГугелП@лАмался
В дорослому якої марки?
Зара, Манго, Резервед, іноді довго щось шукаємо. Брали останній раз в Cropp але тільки примірка
еліт• 18 января в 13:21
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну да у нас только с ремнем иначе большие упадут
автор ГугелП@лАмался • 18 января в 13:21
Ответ дляФоточки нема
Какой размер Зара? 36 огромный. Или какая модель.
Подожду может кто НМ брал. Ещё в Кос, Аркет сейчас маленькие взрослые размеры по скидкам....
автор ГугелП@лАмался • 18 января в 13:22
Ответ дляеліт
У меня не носит ремень, ему давит
Давно без алко• 18 января в 13:22
Ответ дляГугелП@лАмался
Смотрите раздел ’Старшие мальчики’. 16 лет, рост 176 см.
Ответ дляДавно без алко
В какой фирме? У Зары видела для девочек такое
Давно без алко• 18 января в 13:23
Ответ дляГугелП@лАмался
В Нексте.
еліт• 18 января в 13:25
Ответ дляГугелП@лАмался
В Инстаграме нашла магазин молодежной одежды Украина giip_ua там кое что беру и брюки тоже скидки бывают
Білий Лосик• 18 января в 13:25
Тут мабуть тільки міряти, або вшивати, або зразу іти замовляти в ательє, щоб вони зразу шили по вашим замірам. В мене є знайомий, який досі змушений шити в ательє на зріст 195 і фігуру типу ’спічка’.
Непогодка• 18 января в 13:36
Беру на нексті в чоловічому розділі, є штани лонг - тобто довші. Мій в 14 років 180 )))) тому ідеально розмір М слім вибираю моделі і лонг.
Непогодка• 18 января в 13:38
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня не носит ремень, ему давит
ну то є такий ремінь, що тягнеться, не шкіряний
Непогодка• 18 января в 13:39
Щоб не був як спічка - нехай м´язи закачує. Це й для осанки дуже корисно.
Винник• 18 января в 13:40
В Cropp приміряйте 28 розмір, у них є штани з утяжкою по поясу (на зав´язках)., там є таблиця розмірів, останнє посилання XS ще й на зав´язках. Мій пив протеїн в такому віці (робив собі коктелі протеїн+йогурт+банан+мюслі).

https://www.cropp.com/ua/uk/bihuny-9077y-86x
https://www.cropp.com/ua/uk/dzhohery-karho-8297y-0...

https://www.cropp.com/ua/uk/sportyvni-briuky-dzhoh...
Ніколи не збрешу• 18 января в 13:52
мой выше,180, тоже скелетик, 50кг,на него классно садятся мужские колинс в размере С
Лизочек• 18 января в 14:06
Смик и С&А, там есть внутри утяжка по талии ) Смик до 176, С&А до 182.
Шумелка Мышь• 18 января в 14:13
Мой очень худой 12 лет просто жесть худющий ещё и рост 181. Спасается зарой, Р&В, ещё в кроппе можно, но сыну там ничего не нравится и качество так себе
автор ГугелП@лАмался • 18 января в 14:16
Ответ дляШумелка Мышь
А что в заре за размеры берете, брюки именно
Кудрі кручу сама• 18 января в 14:17
Ответ дляГугелП@лАмался
Нет. Какой размер?
Некст не на худих, іба знайдете модель слім і то не факт
Василина Семеніч• 18 января в 14:36
Я своему в пулл енд Бир покупаю джинсы мужские, размер 29, а длину не помню, ну мерять надо конечно. Тоже ремень не носит, они без ремня хорошо сидят. Рост у него 173, а вес 40))
автор ГугелП@лАмался • 18 января в 14:37
Ответ дляВасилина Семеніч
У моего 45)