Бриджит_Фрикандо• 14 февраля в 21:33
Через сколько после родов вы пришли в свой предродовый вес
Блин, набрала 22 кг, родила 1,5 месяцев назад, вышла из роддома -10, похудела на 4 и вес застрял 😵💫
Как то предыдущие два раза быстрее худелось
Может возраст уже 40 лет или сила воли не такая, не жрать чего попало
Пампушечка• 14 февраля в 21:35
В 23 после первых родов месяца через 4-5, в 33 после вторых через год, но там я не кормила грудью, в 35 больше чем через 2 года
Ms. Анонимная• 14 февраля в 21:35
В 37 лет через 2 месяца вес был ниже чем до родов, я кормила, все уходило в молоко
Бриджит_Фрикандо
• 14 февраля в 21:37
Ответ дляMs. Анонимная
Блина к меня как то в молоко не уходит, тоже кормлю
Неправдиша• 14 февраля в 21:38
в 37 родила, вернулась домой с добеременным весом 56 кг, через 3 недели уже была 49 и держался вес 2 года
Перловая Кашка• 14 февраля в 21:39
Через неделю. Но у меня 1 роды. Подруга стройная после 4. Набрала кг 10 лишних. Но после 4 детей это ничто
Перловая Кашка• 14 февраля в 21:40
Ответ дляПерша скрипка
Через год была худее чем до беременности.
Я через неделю была худее. Набрала 10. Но у автора 3 роды.
Перловая Кашка• 14 февраля в 21:42
Ответ дляНеправдиша
У меня тоже вес 49 был лет 15. Еле до 55 откормилась. Причем я не просто ем, я жру и сладкое, и мучное. Муж ест меньше, вечные диеты, и он жирный
ротцвеники• 14 февраля в 21:50
Через неделю вышла с роддоома в добеременном весе. Набор был 12 кг, но я была очень отёчная, за неделю сошло все
Хочу барабульки• 14 февраля в 21:52
Я набрала всього 11 кг, але дуже контролювала, що я їм , не обʼїдалася солодким і т.д. Дуже швидко, через місяць десь точно була довагітна вага. Перша і єдина вагітність в 36 років
КартаБезКомиссий• 14 февраля в 21:54
В 40 вес не вернулся до 48 кг как был ранее. Даже 55 нет. 65 теперь и ничего не берет. Спорт, ПП, дефицит калорий. Если отказ от углеводов простых, фруктов и тп то ок. Как только начинаю есть - отеки есть и прибавка.
КартаБезКомиссий• 14 февраля в 21:54
Ответ дляБіток чи ефір?
Ніколи.
Я тут одна така?
Я така. 3 дитина. В 39 р.
Бриджит_Фрикандо
• 14 февраля в 22:04
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я така. 3 дитина. В 39 р.
Блин, в меня тоже 3й ребенок в 40
Я и так худая не была, а сейчас вообще, мне эти 10 кг лишних просто жизни не дают
Anna -d11e• 14 февраля в 22:08
В 20 лет родила поправилась 20 кг. Через 3 мес . Фигура лучше чем до родов . Фитнес и диета . Возраст имеет значение
Як міряти?• 14 февраля в 22:17
Одразу як народила і потім ще більше втратила при годуванні, до 42кг схудла, ледве прийшла до норми через два роки
Цветов Мне срочно• 14 февраля в 22:21
Что в 30, что в 40 выходила с роддома с дородовым весом. А потом такой скелет становлюсь, что трусы спадают. Каждому свое(
Пиши-пропало• 14 февраля в 22:28
Ответ дляЦветов Мне срочно
Аналогично
Патріотка з дивану• 14 февраля в 23:05
Была 54 набрала 13 (2 беременности одинаково набирала) После роддома -9 кг, через 2 мес опять 54.
Я не в теме• 14 февраля в 23:10
До второй беременностт 50 кг, через 8 месяцев после родов 43 кг. Дети сильно болели, стресс...
Вподобайден• 14 февраля в 23:25
5 років пройшло, ще не прийшла в довагітну вагу 🤣
але я нічого для цього і не роблю, так шо не страждаю з цього приводу)
до вагітності - 66кг, зал 5 разів на тиждень, слідкувала за харчуванням.
за вагітність набрала 30кг.
зараз 72+/- кг вже кілька років тримається.
як йде вага це індивідуальне питання. гормональний фон, харчування, активність
за вагітність набрала 30кг.
Неначасі• 14 февраля в 23:49
двоє пологів з різницею у 20 років, набір ваги однаковий, десь 11-12 кг. всі залишились в пологовому.
Lux Aeterna• 15 февраля в 15:46
почти 39 лет, через 2 недели минус 1 кг от добеременного веса.
ИМТ в норме, но близко к верхней границе