Місячне Сяйво• 08 февраля в 23:32

Кто набирал за беременность около 20 кг, как быстро потом скинули?

Девочки, вот уже и месяц почти прошел, а я в свои кг не вернулась… уходила 57 была , рожала 80, спустя месяц я все еще 72-69 скачет вес. На диете не сижу, кормлю грудью. Активности с малышом особо нет, он ест и спит, но по дому гоняю. То стирка , то уборка, или за месяц кг так быстро не уйдут?
Солнечная_я• 08 февраля в 23:33
16 лет потом пыталась сбросить, пока получилось.
Позаземний розум• 08 февраля в 23:33
Я не скидывала, пока не прекращала кормить. Хз почему так, многие пишут, что худеют на ГВ
Я_не_аноним_100%• 08 февраля в 23:34
Активно гуляйте ещё, на гв почти все знакомые очень худели, -10 где то. А вот перестали кормить и набрали кто 10 кто больше
Тарабарщина• 08 февраля в 23:34
уже не помню. приблизительно 3-5 месяцев.
Я_не_аноним_100%• 08 февраля в 23:39
Живот может ещё не ушёл, подождите пару мес еще. И пп может какое то без сладостей, в меру.
Наивная Хо• 08 февраля в 23:40
Ну понятно, что несбрасываете, активности же нет. Хотя подруга так и не похудела, уже 6 лет прошло. Набрала именно во время беременности, активная капец, смотрю на нею и иногда думаю, что хворенька вона, с утра до ночи, плюс иногда зал. Но вес не уходит. Щитовидку она проверяла, гормоны все дела, и никак. Хотя все худышки у неё.
Личко Невеличке• 08 февраля в 23:47
Никак.
Зоркая Зорро• 08 февраля в 23:48
До вагітності була 54. Народжувала, страшно сказати, 77. В 5 міс дитини повернулася до своєї ваги, в 8 міс була 48 кг. Годувала. Як закінчила ГВ стала десь 53. Потім вже набрала більше, це вже з вагітністю не повʼязано. Після пологів апетиту не було, хотілося лише йогурт натуральний. Просто нічого не лізло, на солодке взагалі дивитися не могла. Гуляла щодня по 2-3 год два рази на день в будь-яку погоду. Коляску зносила-заносила на 3 поверх, тоді жили без ліфта
Файна цьоця• 08 февраля в 23:58
До вагітності була 50/52 кг зі зростом 175 см. Набрала 25 кг. З роддому приїхала важила 64, через 2 місяці 58, потім пішла на масажі та обгортання, качала прес, крутила обруч, присідала, через 6 місяців після вагітності повернулася до довагатної форми
Небоброїдка• 09 февраля в 00:04
Набрала 24. Скинула через два года, за месяц, когда на работу на постоянку вышла.
Барвіночка• 09 февраля в 00:13
Начнете худеть, когда гормональный фон придет в норму
tarveldy• 09 февраля в 00:22
Після гв, під час навіть не парьтесь . Є два типи жінок, одні на гв товщають, інші всихають , після приходять в свою норму за умови відсутності проблем зі здоров´ям
Мудрецыха мира• 09 февраля в 00:54
Десь місяці за три ввійшла у допологову форму. А коли дитині було 7-9 місяців, я була така худа, що просто це навіть негарно було.
Так що не переживайте, дайте собі час.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 февраля в 09:38
+7 кг так і залишились зі мною назавжди.