Пушап Ми• 11 марта 2014
Пропускают ли всех в Крым
Мой муж работает в Крыму, приезжает домой каждый месяц. Завтра им ехать на машине 5 человек, я вот думаю пропустят или развернут назад. Знакомый из нашего города ехал тоже по работе машиной несколько молодых парней, их не пустили.
Пушап Ми
• 11 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
а какой области номера будут на машине?
Херсон
Крошка Енот• 11 марта 2014
соседние области вроде пропускают
ну зависит еще и от настроения беркутовцев на кпп
точно никто не скажет, четких правил нет
только что приехал брат с Одессы,пропустили. На украинском посту только документы проверяли, а вот на российском вывернули всю машину(он вез личные вещи, работал в Одессе и уволился).Да еще всякие гадости говорят. Вообщем говорит от них впечатление неприятное.Прописка у него крымская.
Прасковична• 11 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
пропускают, но сначала проверяют
вы это фото в каждой теме выставлять будете))
Аноним_563• 11 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
пропускают, но сначала проверяют
это типа всех так?))))