Байрактарна• 14 февраля 2025
Что такое флирт, как это делать?
Само_достаточная• 14 февраля 2025
Подходишь к мужику, глядишь ему в глаза и говоришь ’Пошли ко мне домой, жрать пельмени с майонезом!’ - от эта и есть флирт.
Каркуша Клара• 15 февраля 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Это не флирт. Флирт - завести , не имеет значения, кто кого, а потом, с отмазкой уйти.
Само_достаточная• 16 февраля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Уйти жрать пельмени САМОЙ, да?!
Каркуша Клара• 16 февраля 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Уйти жрать пельмени САМОЙ, да?!
Не про пельмени (на любителя). Просто есть разные люди, со своими букашками в голове, кроме мозгов.
Скоро масленица.