неДоЖиру• 14 февраля в 23:47

Є тут пишногруді? G- H. Я не збочинець))

Поділіться, де купуєте бюстики? Сил уже нема в пошуку. Все не те.
Крию матом страшно• 14 февраля в 23:52
Milavitsa посмотрите. И похудеть, если есть возможность.
Без образів• 14 февраля в 23:53
Я тільки такі і зустрічаю в стоках, а Д - ні. А ше проблема, що вважається,що велика чашка дорівнює великий обхват - 90 і більше. А в мене 80.
автор неДоЖиру • 14 февраля в 23:53
Ответ дляКрию матом страшно
Мені не потрібно худнути). Буває і таке.
Без образів• 14 февраля в 23:54
Ответ дляКрию матом страшно
’ Братья’ белорусы продают ?
автор неДоЖиру • 14 февраля в 23:54
Ответ дляБез образів
В яких стоках?
Без образів• 14 февраля в 23:55
Ответ длянеДоЖиру
+++;я скажу більше, буває і навпаки, зайва вага є, а грудей немає.
Леди Репях• 14 февраля в 23:55
Brazerie. Цены там соответствующие, но качество реально классное)
Без образів• 14 февраля в 23:58
Ответ длянеДоЖиру
В яких стоках?
Я не в Україні
Але бачу великі розміри на Bon Prix і в Тriumf, дивлячись яка цінова категорія вам підходить. Але мені,наприклад, треба міряти. То навіть не знаю
Бешене сарі• 14 февраля в 23:58
Ответ дляБез образів
Да, это про меня, у меня все в бедрах... А верх если 1 наберется и то хорошо...
Бешене сарі• 14 февраля в 23:59
Ответ длянеДоЖиру
Тогда вам вообще проблематично, наверное и обьем под грулью маленький, а чашка большая.. это так же сложно найти как и наоборот..
ИграйМойГормон• 14 февраля в 23:59
Тріумф гарні бюстики. Також пошукайте на сайті Брабрабра
Красавица писяная• 15 февраля в 00:00
Ответ длянеДоЖиру
Польские 80 g
КартаБезКомиссий• 15 февраля в 00:03
Я тоже не збочинець, но уткнулся бы лицом в них
ИграйМойГормон• 15 февраля в 00:04
Ответ дляКрасавица писяная
Польские 80 g
В меня 85 F, теж важко щось пристойне знайти.
Красавица писяная• 15 февраля в 00:05
Ответ дляИграйМойГормон
мне польские идеально , последнее из сеточки ,даже тонкие бретели вполне
ИграйМойГормон• 15 февраля в 00:07
Ответ дляКрасавица писяная
А яка марка не підкажете. З тонкими бретелями, то зовсім класс. Я радію коли гарні з гіпюром знаходжу, без поролону і вставок.
Красавица писяная• 15 февраля в 00:08
Ответ дляИграйМойГормон
https://polskabielizna.com.ua/product-ukr-96841-Go...

такого типа идеально
ИграйМойГормон• 15 февраля в 00:10
Ответ дляКрасавица писяная

такого типа идеально
Дякую. На фото сидить шикарно, те що треба).
Красавица писяная• 15 февраля в 00:13
Ответ дляИграйМойГормон
Фирма -название второе -я
И они хорошо держат и под одеждой , просто сеточка двойная
Красавица писяная• 15 февраля в 00:16
Ответ дляИграйМойГормон
Я чуть ниже сбросила любимую фирму , до этого мучалась неправильным размером 90 е, а мне нужно 80 g
Фото как под тонкой майкой
Вас одинаковыйпросто пои 90 е задирался вверх , а грудь опускалась вниз и была тетей
ИграйМойГормон• 15 февраля в 00:18
Классно тримає. Подивилася Mеdiolano, там такі шикарні бюсти на великий розмір, я в захваті.
БолеИменее• 15 февраля в 00:19
Ответ дляИграйМойГормон
підтверджую
Лукава Кішка• 15 февраля в 00:21
Ответ дляБез образів
А в мене 70 E-F 🤣
І це дуже важко 🙃
БолеИменее• 15 февраля в 00:22
ажур
euhunter• 15 февраля в 00:24
Ответ дляКрасавица писяная

такого типа идеально
Божежтымой, там есть размеры 70М!!! Я такого вообще не встречала. По их масштабом мой 70Е это мелкосисечная. Я в афиге. Спасибо огромное за наводку!
Без образів• 15 февраля в 00:24
Ответ дляЛукава Кішка
А в мене 70 E-F 🤣
І це дуже важко 🙃
Так, розумію. Такі бюсти взагалі в природі важко знайти, а ще щоб і форма підійшла. ..Я часто купую не тому,що сподобався колір чи модель, а просто тому,що хоча б гарно сів. .
Красавица писяная• 15 февраля в 00:26
Ответ дляИграйМойГормон
Да там есть .. они еще и носятся хорошо , под майкой лет 5 ему , на спорт ношу
И это угол правильный -держат , а то рантше у меня все на пузо падало
Из вороха бюстов раньше 5 этой фирмы и фсе
Покупаю , когда новое завозят завозят ( магазинчик на рынке остался)
Copy-Paste• 15 февраля в 00:27
Ответ длянеДоЖиру
Kinga
ИграйМойГормон• 15 февраля в 00:27
Ответ дляЛукава Кішка
А в мене 70 E-F 🤣
І це дуже важко 🙃
Вам взагалі весело з пошуком
Мамаша в бигудях• 15 февраля в 00:28
Ava, kinga польские полумягкие бюстики