После 18• 17 января в 11:49

А берцы уже всё?

Не стоит покупать?
Смотрю на такие. Удобные и не черные (это моя вечная проблема). Но сомневаюсь в актуальности
Баба Йога• 17 января в 11:50
почему не покупать?
Бавовнятий Пупс• 17 января в 11:52
В мене питання чому бєрци? Для мене це просто ботінки))В мене майже такі самі тільки чорні, купувала нещодавно. Я навпаки думала що це більш класика, бо в магазинах одні підошви здоровенні, і незрозумілі деталі на взутті.
А вот недавно• 17 января в 11:52
Базовые, всегда актуальны
Я така бойова• 17 января в 11:53
Всё - это что? Во всём остальном гардеробе вы на столько в тренде и в тенденциях, что вот только ботинки смущают?
Prervana• 17 января в 11:56
Это не берцы
автор После 18 • 17 января в 11:57
Ответ дляЯ така бойова
Не в трендах, но в актуальном крое, да. Это разные понятия и вообще, что удивительного в том, что человек не хочет тратить деньги на вещь, которая со старта будет устаревшей?
Я така бойова• 17 января в 11:59
Ответ дляПосле 18
Для кого устаревшей? Человек покупает всё прежде всего для себя и своего удобства. Берите берцы, немедленно! И что от этого?
автор После 18 • 17 января в 11:59
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну сказать ’ботинки устарели’ было бы в принципе странно 😂
Вроде бы так называют эту модель. Во всяком случае, несколько лет назад называли
Клевотница• 17 января в 12:03
Какие ж это берцы??
автор После 18 • 17 января в 12:03
Ответ дляЯ така бойова
Для своего удобства выбираю то, что комфортно и идёт из современного все же.
Мама утверждает, что такие на цегейке тоже очень удобные, но....😏
автор После 18 • 17 января в 12:05
Ответ дляКлевотница
Какие ж это берцы??
А как их назвать правильно?
Ганцю в кєдах• 17 января в 12:07
Честно говоря, ваши от маминых не сильно отличаются.
Клевотница• 17 января в 12:10
Ответ дляПосле 18
А как их назвать правильно?
Ботинки на шнуровке
Несу добро людям• 17 января в 12:14
Конкретно ці, що на фото, - страшненькі. Я б пошукала ще
Хвець-тець• 17 января в 12:17
Ответ дляПосле 18
Кілька років тому ця модель називалася ’ботинки женские’
Я така бойова• 17 января в 12:21
Ответ дляПосле 18
Ну, так мама ж и выбирает для себя и исходя из своих пожеланий, вкуса и потребностей. А у час пока самостоятельно не получается определиться
автор После 18 • 17 января в 12:25
Ответ дляХвець-тець
Правда? А остальные модели ботинок иначе назывались?))
Даже во всех европейских и американских магазинах они зовутся ’combat boots’, если как-то идентифицируют модель. Изредка ’biker boots’
автор После 18 • 17 января в 12:26
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы тоже любитель такой же ’неумирающей классики’, как и она?)))
автор После 18 • 17 января в 12:31
Советчицы в своем репертуаре:
✔️ приколупаться к словам
✔️ обосрать автора
✔️ ’ой, сама решайте’
Сама вумна тутички• 17 января в 12:50
Это не берцы, обычные ботинки на шнуровке.
Ганцю в кєдах• 17 января в 13:30
Ответ дляПосле 18
Ваш комментарий ’ ваще не в кассу’))).
Мавка• 17 января в 13:33
у меня такие. неактуальные?
Домовенок Кузя• 17 января в 18:34
это не берцы
это ботинки на шнуровке
они - всё