Чу Ча• вчера в 23:59
Как думаете, какой брать размер додика, если высокий рост, а грудь не большая?
Такие бодики бывают вообще? Или лучше не соваться, чтоб не прогадать
Я в дамках• сегодня в 00:00
Мне почти все боди по длине коротки. Некомфортно
Рост 175, больше не покупаю
Чу Ча
• сегодня в 00:01
Ответ дляЯ в дамках
Рост 175, больше не покупаю
Я вообще 185(
Русланка з гілки• сегодня в 00:01
Бодики вроде заканчиваются на 110. Ну ещё памперс чтоб влез смотрите.
Чу Ча
• сегодня в 00:04
Ответ дляРусланка з гілки
😂
Грушки-яблочки• сегодня в 00:06
Если Вы высокая, то додик Вам не подойдёт, ищите нормального мужика.
Если серьёзно, надо примерять, ну, и может Вы просто длинноногая, тогда есть все шансы подобрать боди нужного размера.
Чу Ча
• сегодня в 00:14
Ответ дляГрушки-яблочки
😁 Мне один раз шили, и то давило внизу, даже не знаю как подобрать комфортный
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:36
Ответ дляЧу Ча
Я вообще 185(
не подберете, я 170, это какой то смех. сдельные купальники - так же.
Верочка 100%• 2 часа назад
Додик, думаю, любой на вас налезет))), а бодик, я бы без примерки не рисковала, они на высокий рост зачастую не подходят.