Давно не знімають спільні лекції
Ответ дляNil admirari
А хто це?
Дуже відомі бізнес-тренери німецької компанії
princess of wonderland• 15 февраля в 00:59
Ответ дляМилая девочка Лиза
По именам и фамилиям это особенно понятно
Ответ дляprincess of wonderland
А що не так з іменами ?
princess of wonderland• 15 февраля в 01:01
Ответ дляМилая девочка Лиза
А що не так з іменами ?
Ну явно ж не немецкие. Поэтому мы их не знаем. Какие-то люди бизнес тренеры немецкой компании
Ответ дляprincess of wonderland
А знати треба німців? Наші гірші чи як?
princess of wonderland• 15 февраля в 01:06
Ответ дляМилая девочка Лиза
А знати треба німців? Наші гірші чи як?
Блин. Ну они ж наверное рассчитаны на немецкую аудиторию? Или чем они там заняты. Это ж логично. Или они тренеры немецкой компании, которые снимают ролики для наших? Зачем? У нас свои методики работы
Ответ дляAne4ka777
Вы про LR пишете? Какая это немецкая компания, это кацапы...
Чому це кацапи? Це німецька компанія, і виробник Німеччина.
princess of wonderland• 15 февраля в 01:14
Ответ дляМилая девочка Лиза
Вони навчають наших бізнесу з німецькою компанією
Зачем нас учить? Своих пусть учат
Ответ дляМилая девочка Лиза
Потому что на просторах бывших стран СНГ эту компанию представляли кацапы и производство компании также было в рашке для рынка в Восточной Европе. И Царевы как бы русские... После начала войны в Украине, многие украинцы сетевики отказались сотрудничать с компанией и Царевы вспомнили, что компания немецкая, но там не все так просто, производство как было в кацапии так там и осталось.
Ответ дляAne4ka777
Ні. Вони ще до війни акцентували на тому, що це Німеччина.
princess of wonderland• 15 февраля в 01:29
Ответ дляAne4ka777
Спросите у сетевиков которые у них работали что это за компания, где у них основное производство и прочие нюансы. В 2022 году целый скандал с ними был.
Я погуглила. Это сетевой маркетинг?
princess of wonderland• 15 февраля в 01:30
Ответ дляAne4ka777
Да
Так а чему они тогда учат в своих бизнес-лекциях?
princess of wonderland• 15 февраля в 01:31
Ответ дляAne4ka777
Сетевому маркетингу, как строить структуру и зарабатывать на лохах.
Ой все хватит. Как вспомню как за мной гонялась тетка с амвеем по всему офису, я боялась приходить на работу. Пока не уволилась. Мы даже жребий тянули, кто идет к ней в кабинет бумаги подписывать
Ответ дляprincess of wonderland
З цим Амвеем якесь порушення психіки у них, вони як зомбі наче,якщо ти не ведешся і не купуєш, припиняють спілкування назавжди)
alinka0908• 15 февраля в 02:22
Слухайте, а на тих лекціях щось людям втирають, в мене знайома з тою фірмою як інша людина. Одна тема, треба всім LR
princess of wonderland• 15 февраля в 03:20
Ответ дляinnask
Та я мечатала, чтоб она прекратила со мной спилкування, поверьте. Она реально меня преследовала, мне передавали, что она идет по коридору, чтоб я пряталась, а иногда говорили Анна Геннадьевна спрашивала, куда ты делась. Просто в кабинете работали одни мужчины и их она не трогала, а в меня вцепилась мертвой хваткой
Ответ дляprincess of wonderland
Так мої сусіди з парадного поруч, з якими привіт, пока - вони знайомі знайомих, тобто ніколи не спілкувались тісно, напросились в гості, а я вже на той час переїхала в іншій район і у мене маленька дитина місяці 2-3, вони умовляли мене підписатись на них 4 довбані години, тупо сиділи у мене пили чай, а я з дитиною на руках. Мені зцідитись треба ,поїсти вже, бігала суміш дитині зробила, кажу чекайте, погодувала дитину , весь час тримала на руках її, вони сидять ,розмовляють який прекрасний Амвей, хоча самі мали 2х дітей підлітків і розуміють, що таке мала дитина. Вони пішли і більше я їх не бачила вже 15 років). Це треш просто.