Королева краси• 15 февраля в 00:55

Ограничиваете ли вы телефон своим детям подросткам 13-16 лет?

И как договариваетесь?Сколько разрешаете?
Результат:
вже голосів: 108
64 (59.26%) Не ограничиваю
26 (24.07%) Ограничиваю
18 (16.67%) Результат
Володарка мрій• 15 февраля в 00:57
13.5 , не ограничеваю и не договориваюсь
ФФФФристайла• 15 февраля в 00:58
В 13 ще так, а в 16 це вже смішно
Оле Лукойе• 15 февраля в 00:59
3ч комп
3ч телефон
14,5 лет
Володарка мрій• 15 февраля в 01:01
Ответ дляОле Лукойе
3ч комп
3ч телефон
14,5 лет
А как вы это отсчитываете/отслеживаете?
А если 4ч?
Стрибну в гречку• 15 февраля в 01:01
Це нереально, ні.
БоХатая• 15 февраля в 01:02
Нет. В школе запрещено пользоваться, так что и так огоаничена с 8 до 14
Моторошні троянди• 15 февраля в 01:03
2,5 часа лимитов сумарно, они сами включають/ставят на паузу в течении дня
У сына блокировки на время уроков в школе и репетиторов (по расписанию) на браузер, все приложения с играми и телеграмм (с экрана исчезают, доступа нет). 13,5. Договоренности не работают, приходится вмешиваться таким образом
YaЯна• 15 февраля в 01:05
Все його обмеження - це в школі під час уроків і репетитор. Весь інший час комп/тел. Буває ще помалює, поліпить, подурачиться з котом. 14 років. Не обмежую, це викликає агресію і непорозуміння.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 февраля в 01:05
В нього купа уроків + спорт. В день якщо годину пограти виходить, то вже щастя. Нема що обмежувати.
Метелики на душі• 15 февраля в 01:07
Я себя не могу ограничить, а вы про детей говорите
Дрібка щастя• 15 февраля в 01:08
Не обмежую. В нього мало часу на телефон. Спорт, курси англ., уроки, друзі
Распутница• 15 февраля в 01:19
Ответ дляМоторошні троянди
Яким додатком користуєтесь?
Оле Лукойе• 15 февраля в 01:23
Ответ дляВолодарка мрій
А как вы это отсчитываете/отслеживаете?
А если 4ч?
Родительский контроль стоит
Гаджет сам блокируется по истечению времени и ограничение по времени суток тоже
Володарка мрій• 15 февраля в 01:25
Ответ дляОле Лукойе
Родительский контроль стоит
Спасибо, никогда не пользовалась, но буду знать.
Оле Лукойе• 15 февраля в 01:27
Ответ дляВолодарка мрій
Я пользуюсь с первого дня, как у ребенка появился гаджет.
Сейчас он уже и сам может его выключить или удалить, но у нас договоренность, понимает, для чего он стоит. Я рада тому, что ребенок меня слышит. Но по его просьбе я могу добавить время, тоже иду на уступки.
Джонсонюк• 15 февраля в 01:30
Да, еще стоит род.контроль
Хотя смотрю итак мало пользуется, времени нет, все чаще просит продлить на полчаса
В 22 тел.вырубается
Володарка мрій• 15 февраля в 01:30
Ответ дляОле Лукойе
У нас не было таких проблем, чтоб прям контролировать и ограничить. Всё в меру.
А сейчас задумалась, может быть поэтому и не было...
НеГолосую• 15 февраля в 01:30
Аж цікаво, як хтось у 16 обмежує.
No problems• 15 февраля в 01:35
нет . девочка 13 лет.

много увлечений - гитара , чтение книг , алмазная мозаика , плетение. плюс уроки и репетиторы . с друзьями , конечно, гуляет )
гаджеты для нее на первом месте .
Оле Лукойе• 15 февраля в 01:37
Ответ дляВолодарка мрій
Я по всякому пробовала.
Нет, у вас не потому. Разные дети по-разному относятся. Мой не может себе отказать, если нет ограничения, будет сидеть с утра и до ночи.
Плюс контроль не только время ограничивает, но и контент.
Плюс вообще гугл аккаунт ребенку создать без фемели линка, допустим, невозможно.
Невісточка ж• 15 февраля в 01:44
в 16??
Djacmin• 15 февраля в 02:00
14, не ограничиваю. Но она с тренировок возвращается в 22.00 после чего у нее есть 2 часа чтобы сделать уроки, поесть, помыться ну и немного посидеть в телефоне. Компьютер дочь не любит. В телефоне не играет, а общается, ну и ролики смотрит. В воскресенье, единственный день без тренировок, если нет конкурса, она предпочитает погулять с друзьями, а не сидеть в гаджетах.
А у нас макарошки• 15 февраля в 06:19
Та це підліток 15 років може мені телефон обмежити.
О 20 у нас вечеря і серіал.
То він приходить без телефону,і нагадує, щоб я відклала порадницю.
А поговорить?• 15 февраля в 06:21
Ответ дляYaЯна
Малює ліпить в 14???
Моторошні троянди• 15 февраля в 06:42
Ответ дляРаспутница
Яким додатком користуєтесь?
OurPact
Коханозадовільна• 15 февраля в 07:57
Ответ дляА поговорить?
Малює ліпить в 14???
А що не так?
Якщо дитині це цікаво.
Я тітка 43 роки і малюю у свій вільний час - це моє хоббі.
Моя дитина в 14 років читала бумажняні книжки, наприклад, бо з читалки не той вайб.
А поговорить?• 15 февраля в 08:52
Ответ дляКоханозадовільна
А що не так?
Якщо дитині це цікаво.
Бумажняні
YaЯна• 15 февраля в 09:51
Ответ дляА поговорить?
Малює ліпить в 14???
А що не так? У нас династія художників. Дитина теж талановита в цьому плані