Куратор дебошей• 15 февраля в 11:34

Дівчата я вже готова ридати просто((( я не маю спання

Точніше я його маю мені сняться жахи постійно((( вже 2 місяці…. Я вже і молилась, я вже і з свічкою по дому пройшлась
Я не маю спокою. Наприклад сьогодні мені снився великий будинок з багато кімнатами і багато малих дітей різних
Потім сниться якась як кругла велика як могила , що я на цвинтарі і там на тій могилі купа похоронних вінків((( от що робити?(((
автор Куратор дебошей • 15 февраля в 11:54
Ответ дляПомидорина
Антидепрессанты.У вас скорее всего тревожное расстройство. Обратитесь к врачу
Я теж думаю в мене тривожність бо навіть на протязі дня я відчуваю її
Це тільки лікувати антидепресантами?
Помидорина• 15 февраля в 11:54
Ответ дляКуратор дебошей
Це тільки лікувати антидепресантами?
Ничего страшного в них нет.Я довольна результатом
Розумна Губка• 15 февраля в 11:55
Ответ дляСнежнакомка
До того, що повелось це в людини після того як сходила на карти, розумієте?
Не знаю, на які карти вона ходила, і що це таке але до психіатра однозначно треба
БлинчикБезСметанки• 15 февраля в 11:58
Ці сни ваші це взагалі є передвісником великих проблем і хтось може померти. Сни попереджають про це
Апель-синка• 15 февраля в 11:58
Ответ дляКуратор дебошей
Так. Сон просто глибший і встаю наче з бодуна, а жахи далі сняться
Тут нервы лечить надо, однозначно.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 февраля в 11:59
Шизофрения? Психиатр?
автор Куратор дебошей • 15 февраля в 11:59
Ответ дляБлинчикБезСметанки
От я і знала що то не до добра(((
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 февраля в 12:00
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Це передвісниками психічних проблем. Якщо говорити серйозно, то кошмари є ознакою розладу психіки.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 февраля в 12:01
Ответ дляЧупакабраЗеБест
возможно вам нужен ктото, кто знает нечто большее чем простые советчицы.
Например, психиатр.
ЧупакабраЗеБест• 15 февраля в 12:01
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Например, психиатр.
а вам он смог помочь?
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 февраля в 12:02
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а вам он смог помочь?
Я здорова. А вот Вам советую обратиться.
ЧупакабраЗеБест• 15 февраля в 12:02
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
все больные не признают себя таковыми. то есть вам помочь не смог, но вы автору туда упорно отравляете, мдаа
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 февраля в 12:03
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Хорошо вы о себе сказали.
ЧупакабраЗеБест• 15 февраля в 12:03
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Хорошо вы о себе сказали.
я о себе всегда хорошо говорю. так что там таблетосы, помогают вам хоть чут ь чуть?
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 февраля в 12:04
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Бабки уже заждались вас))
Ёшки_Матрёшки• 15 февраля в 12:05
Ваши сны отображают действительность на подсознательном уровне.Во сне вы видите аллегорию происходящего в нашей стране.Сколько людей гибнет каждый день,на войне погибают молодые парни.Вот вам и снятся дети и могилы с венками.
Обижулька• 15 февраля в 12:05
Автор, я всегда после чтения Библии сплю безмятежно. Читаю псалом 90 обязательно и еще что-нибудь. У меня когда напряг на работе, тоже всякая чушь снится и могу вскакивать раза 4 за ночь.
автор Куратор дебошей • 15 февраля в 12:07
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Взагалі новини не дивлюсь
Вже давно видалила всі телеграм канали, телевізор не вмикаю
Ёшки_Матрёшки• 15 февраля в 12:08
Ответ дляКуратор дебошей
Взагалі новини не дивлюсь
Ну вы же знаете,что у нас идет война и гибнут люди ,молодые парни на фронте.
Та легко!• 15 февраля в 12:11
Я плохо сплю всю жизнь,ещё со школы.тяжело засыпаю и просыпаюсь так,будто на мне всю ночь пахали. Часто просыпаюсь ночью.
По вечерам пью чай, часто успокоительный, дома всегда есть валериана. Если совсем тяжёлая голова,то выливаю себе воском. У меня какая-то чертова тревожность. К врачу или психологу никогда не обращалась. Для меня это стабильное состояние. Другого я не знаю. Иногда есть сны. Обычно снится всякая гадость. Когда снов нету,то спать легче
НаБалКоніХодять• 15 февраля в 12:13
Ответ дляКуратор дебошей
В мене вже починається взагалі ментально не нормальний стан((( я вже тут плачусь на форумі стабільно кожен тиждень майже через усі ці сни
. Не розумію що вони мені хочуть підказати
Я забула коли спала спокійно. Вже і заспокійливі брала і снодійні
Просто сон більш глибокий а сняться жахи страшні
Психиатр.
У вас возможно тревожное расстройство
ОхиИВздохи• 15 февраля в 12:14
Ответ дляКуратор дебошей
От я і знала що то не до добра(((
Те вам просто надо комментарии которые вам нравятся и которые подпитывают ваш психоз?
ОхиИВздохи• 15 февраля в 12:14
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Снежнакомка• 15 февраля в 12:16
Ответ дляКуратор дебошей
Ні
Питаю, бо на ньому бувають дивні сни
МамОмужа• 15 февраля в 12:19
АД лікує все.
МамОмужа• 15 февраля в 12:20
Ответ дляКуратор дебошей
Це тільки лікувати антидепресантами?
Ви хочете спати? йдіть до лікаря. та хай виписує ліки.
Ні, то страждайте, читайте біблію та інше.
Самоучка• 15 февраля в 12:25
Ответ дляКуратор дебошей
Психотерапевт. І бажано не затягувати
автор Куратор дебошей • 15 февраля в 12:37
Ответ дляСамоучка
Психотерапевт. І бажано не затягувати
Так я вже сама це розумію
Пасти Ла• 15 февраля в 12:43
Автор, вам потрібно звернутися до психіатра. Це не щось паранормальне, як вам би хотілося думати, це проблема з вашим ментальним здоров´ям. В такі прості речі вам вірити не хочеться, але вам потрібно лікування, бо далі все тільки усугубиться.
Чорт і Шо• 15 февраля в 12:49
Ответ дляКуратор дебошей
Це тільки лікувати антидепресантами?
Сегодня 17 лунные сутки.Сны довольно часто исполняются в жизни и, как правило, на третий день.
Приятные, гармоничные сны говорят об успешной реализации намеченных планов.
Если сон неприятен, значит вы временно лишены чувства гармонии.

Можно постараться думать, что это всего лишь сон. Не пытаться ожидать чего-то именно негативного. А наоборот стараться думать о позитивном. Отвлекаться на приятные вещи.
Я желаю Вам гармонии в душе и в теле!