Брюлик в стразах• 15 января в 23:58
Вже чомусь немає сил і опускаються руки.
Слухайте, дівчата,не знаю що зі мною.Я стомилась дуже дуже.Плакати не можу,одразу голова болить і погано,поговорити з кимось,немає довіри та і бажання розповісти своє ниття сторонній людині -для чого це комусь,та і що воно дасть?Тут вже місяць починаю писати і зупиняюсь. Розумію,що у всіх зараз проблеми, але як ви справляєтесь коли немає бажання, жаги до життя? Я як зомбі вже,все,що хотілось би, це спати,спати,спати....щоб проснутися маленькою ,а попереду ціле життя. Як вийти з цього стану?За собою не слідкую, запустила все,від ваги до зовнішнього вигляду, зла якась стала, матюкатися почала,...як це все зупинити?
Вибачте за цей каламбур, соромно(((
Заліковий троль• 16 января в 00:00
Такая же фигня..и мне еще в дополнение к вышесказанному 52 и я в эмиграции..😓
ЖенаАйтишнеГа• 16 января в 00:00
Слава Богу мама приехала на помощь..освободила меня от всех забот и три недели я просто лежала в кровати , спала и ела. До этого уже просто сил не было , ни моральных ,ни физических.
Большой секретик• 16 января в 00:01
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А у вас что было ?
тогдалия• 16 января в 00:01
Я б хотела вообще не проснуться. И целой жизни впереди.. Ой нет, спасибо уже сыты
Брюлик в стразах
• 16 января в 00:01
Ответ дляЗаліковий троль
Давно це у вас?
Брюлик в стразах
• 16 января в 00:03
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мама...я би хотіла ,щоб вона була, на жаль немає в мене мами,та можна сказати, що й не було ніколи, любила пити і батька,але не мене.
Галя-краля• 16 января в 00:03
Автор у меня что-то подобное ((
Вы в Украине? Может война так на вас влияет ((
ЖенаАйтишнеГа• 16 января в 00:04
Ответ дляБольшой секретик
А у вас что было ?
У меня бывают депрессивные эпизоды , у ребенка моего СДВГ, сложно. Плюс живём на съемной квартире ,прорвали трубы затопили соседей, куча проблем навалилась , ну и со здоровьем. Я до такой степени выдохлась что нет сил даже ребенком заниматься, а очень нужно. Сейчас чуть отхожу.
Блакитна устриця• 16 января в 00:05
Ответ дляЗаліковий троль
Приєднуюсь. У мене ще й здоров´я посипалося((
Люблю ВалЄру• 16 января в 00:05
Мне помогает выходить в люди, очное общение, ходить на мастер-классы, курсы…
Заліковий троль• 16 января в 00:05
Ответ дляБлакитна устриця
Так..це мене також лякає і добавляє піссімізму..
Брюлик в стразах
• 16 января в 00:06
Ответ дляГаля-краля
Автор у меня что-то подобное ((
Я не думаю,бо живу там,де прильоти рідко,та й не відчувається через корупціонерів тут війна.Хто б що не говорив ,але ті, хто в центрі України та на сході, ті люди сильно постраждали, а нам гріх тут жалітися.
Люблю ВалЄру• 16 января в 00:07
Ответ дляБрюлик в стразах
Вам просто скучно
Масяня Я• 16 января в 00:07
Таке саме(
Роблю ,,крок за кроком,,.з передихами після кроку.
Як то кажуть хватило сил їсти зварити і Слава Богу,якось так..
Із радості- мелочі:нарешті тон фарби підібрала підходящий ато було виходило з рижиною чи чорна як ведьмак ,а тепер довольна і на цьому вже добре😊
Далі піду по лікарям,бо вони зачекались)
А так навкруги і дивитись нехочеться ,якась безодня негативу і відчаю.
Брюлик в стразах
• 16 января в 00:07
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вам просто скучно
Дуже.
На жаль ні.
ЖенаАйтишнеГа• 16 января в 00:08
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне очень жаль. Дай Бог чтоб Вы смогли взять себя в руки как можно скорее, потому что я точно знаю что это реально. У меня была депрессия 7 лет назад и тогда близкие меня не поддержали. Муж работал , мама тоже была занята и это чуть не закончилось совсем плохо. Они за моей спиной говори о том чтоб меня в дурку положить. Но даже в том состоянии я смогла , тогда в церковь пошла, и к психиатру сама. Сейчас мне скорее морально тяжело потому что не получается помочь сыну. У него тоже проблемы бывают с настроением , агрессия. Ну и бытовые трудности.
Брюлик в стразах
• 16 января в 00:09
Ответ дляМасяня Я
Таке саме(
Так ось це слово безодня і відчай,саме вони.Я не знаю вже як зі всім справлятися, раніше і сили і бажання були, а зараз 0,тупік якийсь.
Анонимба• 16 января в 00:12
Ответ дляБрюлик в стразах
А что случилось у Вас?
Брюлик в стразах
• 16 января в 00:12
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Дякую.
Ви молодець, що справились, я завдяки дітям і тримаюсь, як робот,все роблю на автоматі. Раніше після роботи я в´язала, робила якісь побутові речі, змінювала інтер´єр, любила випікати, а зараз прийду з роботи, все частіше куплю щось в магазині попоїсти, і лягаю, скоріше б заснути,і так щодня....
Соня-сонятко• 16 января в 00:13
Ответ дляМасяня Я
Таке саме(
Хваліться відтінком фарби. Теж не влаштовує чорний…
ЖенаАйтишнеГа• 16 января в 00:14
Ответ дляБрюлик в стразах
Дякую.
Спасибо. Вы наверное очень очень устали. Вам нужен элементарный отдых.
Брюлик в стразах
• 16 января в 00:16
Ответ дляАнонимба
А что случилось у Вас?
Та все навалилось на мене давно,але раніше я справлялась, а зараз не можу більше. Після смерті мами залишилась сестра ,розумово відстала, у мене 2 своїх дітей, зробила опіку на чоловіка, щоб від війни спасти,той не допомагає з сестрою, працює в іншій області, гроші присилає, але розумієте, я вже не можу сама...не хочу...не знаю що і як далі....
Анонимба• 16 января в 00:17
Ответ дляБрюлик в стразах
так силы не безмерные! Они имеют свойство требовать пополнения.. все закономерно....
Анонимба• 16 января в 00:19
Ответ дляБрюлик в стразах
Дякую.
Девочки, нам нужна ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ...
итак, давайте пройдемся по базовым ’законам’ жизни женщины
1 женщина высыпается и отдыхает ТОЛЬКО если засыпает с гормоном радости/счастья.. те сначала мозг вырабатывает гормон - потом СОН и отдых. Иначе она ’будто и не спала! и не лежала’
2 чтобы мозг мог выделять эти гормоны НЕ должно быть спазма лица и мышц лица (жевательных! - как основных) те надо делать массаж лица...
- если все туго и не расслабляется (а на это нужны месяцы! часами массировать) то лепить тейпы и помогать расслаблению
ЭТО лицо - мозг - гормон радости... теперь ТЕЛО (это то что ниже головы... )
3 ванные с солью - расслабляет, минут на 15 минимум. СОли не менее 500 гр, те много - снимает спазмы с тела, чтобы оно выспалось и расслабилось...
Это мизер что нужно делать чтобы не сойти с ума.
Когда в душе плохо - лицом в подушку и кричать - это выпустит боль и снимет напряжение с психики...
Брюлик в стразах
• 16 января в 00:21
Ответ дляБурундучиха
сестра с вами живет ?
Так.Взимку, а літо весна на дачі.
Да будет так• 16 января в 00:22
Автор,у меня тоже не с кем поговорить,от отца одни матюки,от матери критика и не довольство,мужчины при первой трудности сбегают лучшей судьбы искать,друзья это слушать не будут)привыкла уже
Бурундучиха• 16 января в 00:23
Ответ дляБрюлик в стразах
Так.Взимку, а літо весна на дачі.
ну, тогда понятна причина. с таким человеком неделю прожить- сам свихнешься. дай бог вам сил и здоровья.
Брюлик в стразах
• 16 января в 00:23
Ответ дляАнонимба
Девочки, нам нужна ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ...
Вже накричалась, наплакалась, зараз з мене чомусь не видавлюється...якийсь ступор.