Розвідка Маші• 15 февраля в 13:19
Кому нечем заняться поголосуйте
Или может подскажите на каких сайтах смотреть вечерние платья
Результат:
вже голосів:
25 (32.05%)
19 (24.36%)
17 (21.79%)
14 (17.95%)
3 (3.85%)
Покажу свой вариант в ответах
Будьте так ласкаві• 15 февраля в 13:21
Ви теж темношкіра?
Сукню не можна обирати в інтернеті. Її треба міряти
Вічний двигун• 15 февраля в 13:22
Кроме первого, все по-своему милые. Второй вариант больше нравится, но тоже не ах.
Все зависит от того, как эти вещи именно на вас смотрятся, потому что говорить о моделях на фото можно, но на вас они будут выглядеть совсем по-другому и нужно подобрать свое
Розвідка Маші
• 15 февраля в 13:22
Ответ дляТигрЛьвович
Рост 146 или 175? Вес 56 или 74? Возраст 25 или 54?
38 лет, рост 173, вес 58, глаза карие, волосы золотисто русые
Розвідка Маші
• 15 февраля в 13:23
Ответ дляМerida
А что за мероприятие?
День независимости одной страны отмечать посольство будет
Вічний двигун• 15 февраля в 13:25
Ответ дляМerida
Я изначально хотела сказать 2, но теперь мне ни одно нн нравится, с учётом повода мероприятия
Согласна с вами
В посольство эти платья не подходят
Розвідка Маші
• 15 февраля в 13:26
Ответ дляВічний двигун
Согласна с вами
В посольство эти платья не подходят
В смысле? А какое надо? И посольство в ресторане будет, а не в посольстве
Розвідка Маші
• 15 февраля в 13:26
Ответ дляМerida
А вы уверены, что другие будут в таких роскошных платьях? Чтоб не переборщили. Поищите фотки с прошлых лет.
Да, уверена, в прошлом году была
Смурфетта• 15 февраля в 13:29
Мне 3 нравится (светлое ), во втором декольте как у эскортниц.
давайте рукилица на мое мнение.
Пиши-пропало• 15 февраля в 13:30
Ответ дляРозвідка Маші
Да, уверена, в прошлом году была
А покажите свои прошлогодние фотографии. Ну, чтоб мы знали, что вам советовать.
Розвідка Маші
• 15 февраля в 13:30
Ответ дляСмурфетта
давайте рукилица на мое мнение.
Так фото вышло, там нет такого декольте, оно на этом мероприятии очень было бы неуместно
Розвідка Маші
• 15 февраля в 13:31
Ответ дляПиши-пропало
Я была в прошлом году была в брючном костюме карамельного цвета. На советчице выбирали кстати
Фізик-ядерщик заочно• 15 февраля в 13:34
Ответ дляРозвідка Маші
Тогда во втором будете выглядеть как эскортница
Единая страна!• 15 февраля в 13:39
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Почему? Первое и третье платье могут подойти для таких целей. Третье точно. За первое - не знаю.
Розвідка Маші
• 15 февраля в 13:39
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну вот на другой моделе оно
Луковая• 15 февраля в 13:40
Ответ дляРозвідка Маші
Это какая по счету ваша тема про платье для приема в посольстве?
Все никак не сходите?
Единая страна!• 15 февраля в 13:40
Ответ дляРозвідка Маші
Ну вот на другой моделе оно
Я бы подумала над вторым. Для меня оно слишком открытое как для дня независимости.
Розвідка Маші
• 15 февраля в 13:41
Ответ дляЛуковая
Все никак не сходите?
Моя первая в этом году, праздник 20 февраля, куда я должна была идти?
Фізик-ядерщик заочно• 15 февраля в 13:43
Ответ дляРозвідка Маші
Ну вот на другой моделе оно
Ой, не. Вообще никакое. Ещё и с разрезом или так снято?